Не боюся осуду• 15 мая 2023

Аскариды у ребёнка

Посоветуйте врача в Киеве, который назначит правильное лечение. Ребёнку 2.11. Тяжело от них избавиться?
младокошкина• 15 мая 2023
Таблетка альбендазола,и нет аскарид

фрау Гітта• 15 мая 2023
Нам прописував лікар ворміл. Один прийом, за 3 дні до і три дні після приймали сорбенти. І все. Але це було 10 років назад, зараз можливо по іншому. Одужуйте!
Йосип_молодий• 15 мая 2023
Автор, как Вы про них узнали?
У моего ребенка был период странного кашля, я думала на аскариды.
Что сдавали? Какие анализы?
автор Не боюся осуду • 15 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Автор, как Вы про них узнали?
Что сдавали? Какие анализы?
Копрограмму сдала. И то это врач назначил просто для комплексного обследования, потому что ребёнок вирус подхватил и тяжело переносит. Никаких других симптомов не было, если не этот вирус, то я бы не сдавала копрограмму
Йосип_молодий• 15 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Спасибо!
sky-labs• 15 мая 2023
Ответ длямладокошкина
Таблетка альбендазола,и нет аскарид
Это так не работает
sky-labs• 15 мая 2023
Ребенка вначале нужно обследовать, восполнить дефициты, наладить детокс.
Только потом браться за противопаразитарное лечение с диетой и поддержкой.
Пропить 1-2 курса и надеяться на избавление в возрасте 3х лет наивно...
3-4 раза в год курсы растительными препаратами, 1 из них можно провести мед.препаратами.
И это лечение должно проводиться ежегодно, компоненты постоянно менять.