Трактор Віка• 15 мая 2023
Пытаюсь принять себя, но не могу
Не могу до конца. Как будто я внешне не соответствую той себе, внутри.
А силы воли изменить фигуру нет( нужна диета, нужен хороший спорт, массажи и пр. А я что-то никак собраться после зимы не могу.
Пс. С длинной футболкой наружу будет ок? Длина чтобы прикрыла 5 точку.
Трактор Віка
• 15 мая 2023
Ответ дляПерша на селі
А у меня попа плоская, бедра широкие. Думаете так лучше?
Свой нюанс. Но можно упражнениями чуть ее округлить
Трохи злякана• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Яв данном случае не про лишний вес. Я про пропорцию.
По сути, попа остаётся при любом весе. И сейчас в 71 кг. И в 64, просто выделяется немного меньше. Но она всегда на виду, если не в парандже))
ну у нас с вами практически одинаковые пропорции, 5 см разницы, нормально все у вас, не гневите..
Перша на селі• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Не получится..
Сосиска_Втесте• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну так иду и все пялятся. Меня прям цепляет когда ловлю взгляды на попе.
А они вам рассказывают почему пялятся?
Или вы додумываете от заниженной самооценки?
На улице недавно девушка шла с причудливым макияжем и в не стандартной одежде. И видела как она краем глаза поглядывает на реакции окружающих и тайно улыбается)
Да будет так• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
У меня нет длинной. Тут надо уже такую, чтобы до промежности длиной
Тогда попробуйте просто обьемную футболку, но чуть выпустить, чтобы не верх не в обтяг был а с напуском. Или только спереди заправьте, а сзади навыпуск.
Санта Барбара• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
По-моему, вы ей уделяете слишком много внимания. Обычная попа, форма хорошая, но немного подвисает, ну насколько можно судить по фото
Трактор Віка
• 15 мая 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я комплексую. Это трудно объяснить.
Как будто напоказ выставила ’прелести’. А я ж не выставляла. Оно само.
Трактор Віка
• 15 мая 2023
Ответ дляKosulia15
Ну палаццо не должны обтягивать
Вот палаццо
А у вас обычные спортивные штаны не вашей длины
Вот палаццо
Ну у меня ж нет резинки внизу. Раскрашенные
Хотя возможно и правда надо было ещё на размер больше взять. Ну уже как есть . Попа все равно выделялась бы.
Пс. Длина норм. Просто забыла подтянуть. Сползли
Невісточка ж• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Блузу со спортивными штанами ?)
Мне не видно, что спортивные, оденьте футболку
Стрекоза любви• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Очень выпирает фото. Нарочитая сексуальность, так скажем. Как большую грудь обтянуть или декольте глубокое.
Звичайно, якщо вам некомфортно обирайте інший одяг з більш цупких матеріалів.
Трактор Віка
• 15 мая 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А они вам рассказывают почему пялятся?
Мне неважно почему. Я просто вижу, что попа бросается в глаза. Как будто я голая перед взглядами
Ответ дляТрактор Віка
Спортивные штаны не всегда с резинкой снизу идут, если вы не знали.
Поэтому и сидят они странно и эта длина вас укорачивает, форма еще больше округляет
Трактор Віка
• 15 мая 2023
Ответ дляДа будет так
Ну вот примерно так и думала
Майданщица• 15 мая 2023
вы никогда не примете себя, если будете привязываться к внешности, или к юбочке, или косметики: если не тело, то потом вылезут морщины и так по кругу, то там то там вылезет...чтобы принять себя, привязывайтесь к своей душе-к тому что она такая терпеливая, такая мудрая, что вы можете помочь кому-то, оказать поддержку моральную или физическую, что душа ваша красивая и она постоянно развивается, например в прошлом году вы были унылая в депрессии-а сейчас вы счастливая, вы избавились от многих своих зависимостей, можете морально исцелить себя своими мыслями, можете побороть свои страхи и т.д....а потом у вас уже не будет такой навязчивой идеи обрести другое тело и только тогда будут результаты
Трактор Віка
• 15 мая 2023
Ответ дляСанта Барбара
Да, возможно это из детства тянется.
Но ведь на фото видно что она прилично так торчит ?
Трактор Віка
• 15 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Спасибо
Просто мне захотелось посмотреть на себя чужими глазами. Без фантазий на этот счёт, а прямо спросив.
Сосиска_Втесте• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Платья носите, они лучше всего маскируют
Санта Барбара• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Да, возможно это из детства тянется.
Ну торчит , но ничего экстремального . Она и должна торчать. Это как говорить, как прикрыть длинные ноги или тонкую талию.
Мальовнича даль• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну это же палаццо. Наоборот вытягивают. Просто сверху себ фоткаю
А стиль. Мне нравится. Мне удобно и комфортно. Особенно когда с детьми
Удобно не всегда красиво. Если вам нужно, чтобы было удобно, то забейте на красоту.
Г@Л@В@ломка• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Как раз не легко. Потому что проблемная зона - попа. А верх худой. Чтобы именно там убрать, нужны особые усилия.
ПП в данном случае я тоже считаю за диету)
Автор, вот попробуйте хотя бы неделю сделать так, как я написала выше. Вы 100% заметите результат
Майданщица• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Спасибо
визуально по фигуре, особо недостатков не видно- спорт костюм мешает обозрению
, но даже в нем я вижу и талию и попу, т.е. вы не квадрат довольно женская фигура, попу не нужно прятать ,под футболкой-чтобы не быть квадратом, в профиль она даже у вас упругая, стоит а не висит
в спортзалах ее наоборот качают до такого уровня. если хотите ,что менять то меняйте , но я ужаса вообще не вижу.
Майданщица• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Спасибо
Майданщица• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Спасибо
Виннипуховна• 15 мая 2023
жопа торчит, живота нет, грудь на месте , в чем проблема?
начните с курса массажей
и активной ходьбы, побольше гуляйте
потом спортзал подключайте
не ищите проблем там где их нет
начните с курса массажей
и активной ходьбы, побольше гуляйте
потом спортзал подключайте
не ищите проблем там где их нет
Трохи злякана• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Я комплексую. Это трудно объяснить.
да о такой попе мечтают, ну прикройте чем-гибудь удлиненным
Виннипуховна• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Очень сильно торчит попа.
автор)))
в зале люди по году -два корячутся, чтоб так попа торчала)
Трактор Віка
• 15 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Ну вот в этом и проблема - фигура слишком женственная.
Была б ещё грудь тройка - был бы ваще капец )