Трактор Віка• 15 мая 2023

Пытаюсь принять себя, но не могу

Не могу до конца. Как будто я внешне не соответствую той себе, внутри.

А силы воли изменить фигуру нет( нужна диета, нужен хороший спорт, массажи и пр. А я что-то никак собраться после зимы не могу.

Пс. С длинной футболкой наружу будет ок? Длина чтобы прикрыла 5 точку.
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляВиннипуховна
автор)))
в зале люди по году -два корячутся, чтоб так попа торчала)
Ну ведь проблема в мотивах. У них есть мотив привлечь внимание. А у меня его нет (

Майданщица• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Ну вот в этом и проблема - фигура слишком женственная.
Была б ещё грудь тройка - был бы ваще капец )
так наоборот мужчинам такая фигура нравится,я наоборот худая всегда стремлюсь к песочным часам, а у вас уже все в генах заложено
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляМайданщица
А у меня нет цели нравится мужчинам
Точнее, я предпочитаю нравиться лицом, а не попой.
Как будто это пошло, вызывающе и пр. , Если про такую попу.
Майданщица• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
А у меня нет цели нравится мужчинам
а зачем вам красивая фигура, такую как вы хотите?жили вы с этой фигурой столько лет и дальше живите, какая цель?что будет, когда у вас будет фигура о которой вы всегда мечтали?...я вас разочарую, но они все равно смотрят и на попу тоже и при знакомстве думают о сексе иначе с вами б не знакомились, так у них заложено природой...поговорить они и с другом могут, а женщина для знакомств им нужна не только поговорить
Ник_Ник• 15 мая 2023
Жинка,у Вас комплексы ! Перестаньте думать о своей внешности и займитесь собой ,развивайте себя внутренне. Раскроешь себя как женщина там и сама себе нравится будешь . Муж есть ? Любит ? А если нет ,то досадно.
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Ну а мне не нужен секс с ними. У меня для секса есть муж.
Ну а если спрятать попу, то и они ни о чем таком думать не станут.

Цель? Хочу принять себя со всеми своими ’достоинствами’

Пытаюсь понять, как это , ходить с такой попой напоказ и не думать, что все смотрящие в мою сторону мужики сразу думали о сексе и пр.
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляНик_Ник
Представьте, с уверенностью могу сказать, что у меня умна, развита, умна, и эрудирована .
Мне это не мешает стесняться своей внешности. Некоторых ее аспектов

У меня и муж, и дети, лет уже мне 40. А поди ж ты.
Майданщица• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка

а почему вы думаете что они на вас смотрят и прямо таки все хотят? с вами сильно знакомятся мужчины? вот есть у вас муж-вот и спросите его мнение о вашей попе, по паспорту ваша попа принадлежит и ему тоже а если как вы пишите что все смотрят мужчины на вашу попу(если это правда)-то получается она тоже является вашим достоинством
Xвостокрутелка• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Я комплексую. Это трудно объяснить.
Как будто напоказ выставила ’прелести’. А я ж не выставляла. Оно само.
Автор, у вас мания величия помноженная на комплекс. Кому ваша попа сдалась, если по улицам ходят много красоток? Прям все идут и пялятся? Не смешите. Вы много значимости себе придаёте.
Штаны некрасиво, это не палаццо, а фигня. Попа расплывшаяся и уставшая в этих штанах. Извините за прямому, я льстить не стану. Носите что есть, но не додумывайте про какие-то акценты окружения на попе. Ничего особенного. Как рука или нога.

автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляМайданщица
Муж говорит, все отлично. Но то ж муж. Что он скажет )
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну может наоборот , вот так как вы - думают, фу какая расплывшаяся и уставшая попа. (
Тоже неприятно
автор Трактор Віка • 15 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Я поняла в чем дело. Я поправилась . Нужно теперь на размер больше
Xвостокрутелка• 15 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Тоже неприятно
Та мне фиолетово на вашу попу. Ещё раз скажу, что мания величия вперемешку с комплексом. Попа как попа. Никто прям пристально не разглядывает её. Это не третья нога. У вас завышенная важность вашей филейной части. Я не думаю, что попа распоывшаяся, мне похер. В штанах так выглядит, мне они на вас не нравятся. За это лучше переживайте, а не за попу