Стервочка• 15 мая 2023
У кого які варіанти заправок до овочевих салатів?
Які цікаві соуси робите до овочевих салатів?
Пиу!Пиу!• 15 мая 2023
Я лентяйка, у меня ниче особенного, но быстро: дижонская горчица+оливковое масло+бальзамический уксус. Могу добавить соевый соус и мед. Могу любой из ингредиентов не добавить, все равно мне вкусно. Вот только что только горчицу добавляла и тоже ок.
Парасюха• 15 мая 2023
Йогурт+чуть горчички+лимонный сок+чеснок+соль+приправа (я итальянские травы люблю). Мне вкусно
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2023
Купила шейкер для соусов, на нем 5 или 6 рецептов заправок, по ним и делаю
Стервочка
• 15 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Зробіть будь-ласка фото тих рецептів
Луноходик_Ик• 15 мая 2023
зависит от салата.
редиска и огурец - сметана, редиска, капуста и огурец - домашнее масло или майонез (не могу, люблю капусту с майонезом - для меня чуть ли не самая вкусная еда)
а если вариации с листьями салата - то куча вариантов, мешаю песто с йогуртом, или кунжутный соус или унаги с лимонным соком, бальзамический соус или просто масличком полила и ем)). еще можно горчицу с желтком и лимонным соком - будет заправка как в цезаре почти))
Крошка Енот• 15 мая 2023
Ничего особенного. Оливковое/подсолнечное масло+соль;
Лимон+чеснок+оливковое масло+горчица французская+пармезан; лимонный сок+оливковое масло+мед+соль+ перец; сметана+соль+перец
ЗновЗдоров• 15 мая 2023
Только нерафинированное масло, кунжутное, авокадо, льняное, подсолнечник и оливковое. Соль, иногда перец, лук чеснок. И ничего больше не нужно.
Луноходик_Ик• 15 мая 2023
ой, кстати.
есть клевые масла в спрее. там есть кунжутное. это прям супер заправка))
Прибираю щодня• 15 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Оце трешняк
Ви очень странная, я делаю сама майонез с соком из лапуха, мне так очень вкусно и это безумно полезно
Что плохого в яйцах и оливковом масле? Вы в смлат максимум чайную ложку добавляете
Та не реву я• 15 мая 2023
Все добре перебити виделкою чи вінчиком: Гірчиця+ соевий соус+сік лимона+мед+оливкова олія+орегано
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
олія+сіль+цукор+лимонний сік + гірчиця в зернах - це з помідорами
катуста+укроп+цибуля + сіль+олія+лимонний сік
Цезар/або просто салат+помідори: жовток від вареного яйця + зубочок малесенький часнику роздавити + гірчиця в зернах+сіль+лимонний сік в збити виделкою в чашці, додаю пармезан якщо є
Грецький : олія +сіль
до кабачків смажених: йогурт + укроп+часник
Грецький : олія +сіль
Стервочка
• 15 мая 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Отже я дивна, бо не розумію майонез в овочевому салаті. А вживати сік лопуха - це не дивно?
Отчебучкина• 15 мая 2023
Соевый соус,масло, горчица диджонска и простая по вкусу,сок лимона или концентрат с бутылки,соль,травки специи,Хмели сунели,Итальянские и тд по вкусу...
Бавовнятий Пупс• 15 мая 2023
Ответ дляБрюльтик
Оливкова олія, соняшникова олія, бальзамічний соус
а якої марки бальзамічний уксус купляєте?
Брюльтик• 15 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я не оцет купую,а соус. Ось такий
Отчебучкина• 15 мая 2023
Греческий йогурт, чуть масла, зелень укроп петрушка кинза и кому что по душе, мелко мелко режу,чеснок можно и без,соль,специи травки сухие,можно перец черный, люблю єтим полить салатик из просто помидор или еще добавить сочного болгарского перца.
Чижик Пижик• 15 мая 2023
Там зверху назвали майонез трешняком. Це не трешняк - все можна в міру. І магазинний і домашній. А от як раз для мене помідор з огірками, зелень і цибулька соломкою заправлене майонезом --- ніякий інший соус не може бути смачнішим. Це просто вогонь.
А так більшість використовую сметану.)
Прибираю щодня• 15 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Ні не дивно
Це 100% здорова їжа
Не гавкаю- но охраняю• 15 мая 2023
Ответ дляСтервочка
Оце трешняк
Чого це?
Я роблю домашній майонез
Розкажіть,чому соус з яєць і рослинного масла -трешняк?
Я роблю домашній майонез