Иванка Бур• 15 мая 2023
От метро Левобережная ближе остановка горэлектрички Левобережная или Русановка?
Долго идти пешком?
Гуру троллинга• 15 мая 2023
Левобережная сразу у метро макс 5 мин, виходите на виход к макдональдс и на лево в улочку, вдоль путей так сказать метро
Иванка Бур
• 15 мая 2023
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо. Меня сегодня ’добрые люди’ направили в противоположную сторону. Пройдя минут 20, я спросила снова у прохожего, мне сказали, что в другую сторону минут 30. Короче, пришлось сделать крюк, плюнуть и ехать другим способом.