Міс Всесвіт• 15 мая 2023

Помогите, муки выбора, что из этого взять в оплату частями/кредит?

телефон - стоимость 47 тыс грн
обучение (курсы) - стоимость 43 тыс грн
нужно то и то 100%
Менее Более• 15 мая 2023
Курсы. На телефон вы еще не заработали
Элька-Карамелька• 15 мая 2023
Телефон за 15 и идти работать
ТаПрямТам• 15 мая 2023
ФсеСама• 15 мая 2023
Курсы, конечно
автор Міс Всесвіт • 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
Курсы. На телефон вы еще не заработали
имеется в виду что одно я могу сразу оплатить полную стоимость, второе в оплату частями
тяжкаялюдина• 15 мая 2023
Зачем вам эти курсы?
Natal_ka91• 15 мая 2023
Якщо не секрет, для чого вам такий дорогий телефон? Якщо взяти дешевше, то обидва заплатите спокійно...

Якщо курси допоможуть, то вони в пріоритеті. Але я останнім часом розчарована у всяких курсах
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
У вас телефон прям совсем старый? Или просто потребл..вом занимаетесь? Курсы купите ,а телефон подождёт
Пупуговка• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Какая разница что именно а кредит
ФсеСама• 15 мая 2023
Хотяяя, у вас странные варианты выбора. Курсы связаны с работой, которая есть сейчас?
Или планируете изучать новую профессию с 0 и потом отдавать кредит, когда работу найдёте?
автор Міс Всесвіт • 15 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Телефон за 15 и идти работать
имелось в виду что есть на руках наличными 100 тыс, но могу позволить себе оплатить полную стоимость за что-то одно
ФсеСама• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Аааа, тогда я бы взяла телефон так, а курсы в кредит
автор Міс Всесвіт • 15 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Зачем вам эти курсы?
переквалификация, чтоб выйти работать (я без работы уже много лет на шее мужа)
Зрадорозганячка• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Дорогие курсы
Уверены что дадут толк...
Менее Более• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А что за профессию хотите освоить?
тяжкаялюдина• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Это очень дорого, вначале работа, а потом такие дорогущие курсы
автор Міс Всесвіт • 15 мая 2023
Ответ дляМенее Более
телефон свой отдаю маме, так как у нее быстро садится батарея, себе беру модель новее, она согласна, либо ей новый покупать, а это 35 тыс грн, старее ей модель не могу купить, так как будет старее ее нынешнего
Элька-Карамелька• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Какая необходимость в таком телефоне? Вы на нём деньги зарабатываете или понты гоняете? И, если эти 100 тыс, это все сбережения, а курсы профессиональные и сертифицированные, а не какого-то блогера в соцсетях, то пошла бы на курсы и перетопталась без телефона.
Элька-Карамелька• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы кроме Айфонов других брендов не знаете?
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2023
Взять телефон ,который без кредитов позволяет бюджет,курсы подождут лучших времен
Н@Диете• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Так заменіть мамі батарею в телефоні
Крижана бурулька• 15 мая 2023
Цікаво що за курси
Луноходик_Ик• 15 мая 2023
За курсы оплатите частично, если там можно. И за телефон выберите оплату частями. Смысл в том, чтоткурсы, если поймете, что не ваше или просто фигня какая то, то прервете. И тогда полностью оплатите телефон. Если курсы хорошие, то останется доплатить часть, а за телефон будете частями платить.
Мальчижка• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Когда понтьі дороже денег
ТаПрямТам• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ааа, ну это многое объясняет, правильно выше писали, что потребительством занимаетесь, конечно курсы и слазить с шеи мужа
Щепотка_совести• 15 мая 2023
Сразу анекдот вспоминается про нового русского, который новый Мерс покупал, когда в старом пепельница заполнялась. Автор, берите телефон и радуйтесь новой игрушке, а курсы вам ни к чему.
ТаПрямТам• 15 мая 2023
А вообще это похоже на троллинг😡
Бритоножка• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А батарея в телефоне не меняется, не-а.
Пепельница заполнена, купили новый мерс?....)
Xвостокрутелка• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
а курсы случайно не по айти?
Элька-Карамелька• 15 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
а курсы случайно не по айти?
Не подсказывайте Автору. )