Міс Всесвіт• 15 мая 2023
Помогите, муки выбора, что из этого взять в оплату частями/кредит?
телефон - стоимость 47 тыс грн
обучение (курсы) - стоимость 43 тыс грн
нужно то и то 100%
обучение (курсы) - стоимость 43 тыс грн
нужно то и то 100%
Аноним Советчик• 15 мая 2023
Курсы конечно, телефон можно в два раза дешевле купить, а то и в три или подождать, пока заработаете. Телефон в кредит вообще выше моего понимания, телефон за 47 тыс для поиграться, а не для работы тоже, тем более когда на него не хватает денег, но каждому свое.
Все буде• 15 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Якщо не секрет, для чого вам такий дорогий телефон? Якщо взяти дешевше, то обидва заплатите спокійно...
Якщо курси допоможуть, то вони в пріоритеті. Але я останнім часом розчарована у всяких курсах
Курси, то лохотрон
Rocka Rolla• 15 мая 2023
Не бачу різниці, беріть курси бо вони дешевше а значить і переплата буде меньше
Все буде• 15 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Дорогие курсы
Уверены что дадут толк...
Ніякого толку.
Все буде• 15 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какая необходимость в таком телефоне? Вы на нём деньги зарабатываете или понты гоняете? И, если эти 100 тыс, это все сбережения, а курсы профессиональные и сертифицированные, а не какого-то блогера в соцсетях, то пошла бы на курсы и перетопталась без телефона.
Звичайно для понтів.
Міс Всесвіт
• 15 мая 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
За курсы оплатите частично, если там можно. И за телефон выберите оплату частями. Смысл в том, чтоткурсы, если поймете, что не ваше или просто фигня какая то, то прервете. И тогда полностью оплатите телефон. Если курсы хорошие, то останется доплатить часть, а за телефон будете частями платить.
к сожалению не разрешают платить поэтапно курсы как в универе, либо вся сума, либо рассрочка от приват/моно, вот тоже этот момент сильно смущает
Міс Всесвіт
• 15 мая 2023
Ответ дляМальчижка
Когда понтьі дороже денег
при чем здесь понты, мама любит фотографировать (снимает каждый цветочек), тем более она уже на пенсии (еще больше фото делать будет), зрение плохое, ей нужен кроме того чтоб с хорошей камерой, еще и экран чтоб был большим
Поумничка• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
таки понти. Чудово знімають з чудовою камерою за значно меншою вартістю.
Смурфик• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
И что, андроид за 10 тыс ей не подойдет?
Міс Всесвіт
• 15 мая 2023
Ответ дляСмурфик
все андроиды тормозят,.. мне мои нервы и нервы мамы дороже
парИла я парИла• 15 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Телефон за 15 и идти работать
Мои телефон и 2 рабочих планшета, рабочих в смысле для работы, все вместе дешевле 47000 грн )
Смурфик• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну раз так, держите лайфхак- раньше айфон за нал можно было найти на 3-4тыс дешевле, чем в оплату частями. Так что, поищите телефон за нал дешевле, а на обучение берите кредит.
Элька-Карамелька• 15 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Жгите
Элька-Карамелька• 15 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Вы ж цветочки не фоткаете
парИла я парИла• 15 мая 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы ж цветочки не фоткаете
Да я не знаю откуда это пошло, что якобы для фоток только айфон последней модели нужен. Хотят люди так самоутешаться и самоутвеождаться - их дело.
Міс Всесвіт
• 15 мая 2023
Ответ дляпарИла я парИла
у кого был айфона дольше недели, тот знает в чем его преимущества, это как космос и земля, несравнимые вещи просто