Столічна штучка• 15 мая 2023
Кто-нибудь знает что это такое?
Переодически появляется вот это сухое пятно на затылке, иногда чешу его неосознанно. Кто-то сталкивался с таким? К какому врачу идти?
Зараз все скажу• 15 мая 2023
У меня такое пятно, в моменты переживаний типа стресса оно колется, вроде там леска. Походы ко врачам результатов не дали. Сама понимаю, что это псих. расстройство, временное.
Сирожено_пирожено• 15 мая 2023
Ви у ендокренолога були,можливо жаліза не вистачає,або носити,або дерматит,себореяв основному віски,лоб,вуха,за вухами.
Лукава_Кiшка• 15 мая 2023
Вам до дерматолога
Але можете перед тим одразу гормони щитовидної здати і загальний аналіз крові
Столічна штучка
• 15 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Вот, я заметила, что у меня тоже на стрессе появляется оно
Столічна штучка
• 15 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Була нещодавно, все ок