Злюка-закусюка• 15 мая 2023
Выйти замуж чтобы избавится от родительского контроля
И потому что нет жилья
Это жизненная реальность или дичь?
Как вы относитесь к такому?
Знаете ли подобные случаи?
Это жизненная реальность или дичь?
Как вы относитесь к такому?
Знаете ли подобные случаи?
Не любовница• 15 мая 2023
Это дичь. В погоне за тем чтобы уйти из дома от родаков можно херни натворить и не рассмотреть муд а ка. А потом ещё проблем целый вагон.
Злюка-закусюка
• 15 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
На работу?
Ниже в теме писали что девочки копейки зарабатывают, им сложно снять жилье
Злюка-закусюка
• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Я думаю, что это глупый путь. Лучше уехать в другую страну.
Обычно уезжают учится или работать те кому родители поднакопили средств. Это ж должны быть сбережения на карте чтобы выдали временное разрешение на пребывание
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы из какой страны пишите?
Ms. Сама прямота• 15 мая 2023
Перейдёте под контроль мужа. Тем более раз Вы даже без своего угла. Ещё если и родите - вообще песец.
Красавица писяная• 15 мая 2023
Да, знаю. Подруга вышла замуж в 18 лет просто потому, что дома ей были не рады.
За парня на 10 лет старше. Состоявшегося и перспективного.
Закусенец• 15 мая 2023
Да , это я так вышла. За первого попавшегося, чтоб свалить от родителей. Ну ничего хорошего нет. Живём как чужие соседи , секса нет , общения нет. Ребёнок только связывает. Даже любовника не найти
Злюка-закусюка
• 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Вы из какой страны пишите?
Украина , а что?
Оновлена версія• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вас родители сразу зауважают, и переезжать не придётся
Злюка-закусюка
• 15 мая 2023
Ответ дляОновлена версія
Я не про себя спрашиваю. Интересно, насколько часто это практикуется.
Ластоноша• 15 мая 2023
Не просто дичь, а инфантилизм.
То есть вы не хотите самостоятельно ничего добиваться, вы просто хотите пересесть с одной шеи на другую.
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Украина , а что?
Пои чем здесь тогда временное разрешение заграницей? Вы что-то кроме советчицы читаете? Хотя и здесь дофигища информации о том, как сейчас уехать заграницу.
Найти мужа, чтобы съехать от родителей и избавиться от их опеки, эт тоже самое, что забеременеть, чтобы бросить пить.
Найдите себе хоть какую-то работу. Начинайте развиваться. А то с такой логикой в 30 лет будете без работы, без опыта, без жилья, и жить только уже не одна, а со своим ребёнком опять у родителей
Оновлена версія• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Думаете муж будет лучше относиться к нахлебнице чем родители?
Злюка-закусюка
• 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я ответила на совет выехать заграницу. Это не так просто реализуется, вот и все
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
С каких пор это не так просто реализуется? Что вы считаете необходимо для этого?
Злюка-закусюка
• 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я не о беженстве, на пособиях сидеть все горазды. Я о полноценном внж если ехать учится или работать.
Злюка-закусюка
• 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
То что необходимо - открываете законодательство страны в которую хотите переехать и внимательно читаете, а не быкуете на советчице)
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так не сидите на пособиях. Никто же не заставляет. Пособия - отличный вариант для старта. Помудохаться по лагерям, получить жилье и вперед работу искать.
Или это слишком сложно для вас? Как раз для молодой девушки отличный старт. Реально начать жизнь в новой стране. Но надо же напрягаться, а потом ещё и работать)
Тирамісу на терасі• 15 мая 2023
Ответ дляЗакусенец
У меня также было. Только любовники были
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
О как. Успели и женщин, кто на пособиях сидит обхезать, хотя сами даже работу не можете найти
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор, вот почему-то я думаю, что все же вы не в Украине.
Злюка-закусюка
• 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Для чего вы мне это советуете?
Я спрашиваю насколько это распространенное явления и как кто относится к этому