Злюка-закусюка• 15 мая 2023

Выйти замуж чтобы избавится от родительского контроля

И потому что нет жилья
Это жизненная реальность или дичь?
Как вы относитесь к такому?
Знаете ли подобные случаи?
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, вот почему-то я думаю, что все же вы не в Украине.
На здоровье, к теме это как относится?

автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Да, знаю. Подруга вышла замуж в 18 лет просто потому, что дома ей были не рады.
За парня на 10 лет старше. Состоявшегося и перспективного.
А как сейчас, удачный брак?
Это правда, что находят таких же контролирующих и подобных родителям?
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для чего вы мне это советуете?
Я спрашиваю насколько это распространенное явления и как кто относится к этому
Хорошо, не буду злой тетей. Это не самый лучший вариант развития событий. Что повезёт нормально выйти замуж, только абы родители отстали, где-то 20% из 100%.
Скорее всего, если присутствует гипер опека со стороны родителей, они после замужества не оставят вас в покое. Мама все равно будет или доставать звонками, или ходить в гости. Плюс, добавиться свекровь вашего мужа. Мало вероятно, что он будет полным сиротой. Что будет свекровь адекватная, процент тоже низкий. В итоге на вас будет уборка, готовка, муж, которому надо много времени уделять, и свекровь, стучащая в дверь, пока вы будете полы мыть и борщ варить. А когда появится ребёнок, то ещё и куча советов по воспитанию.

Что у вас с родителями? Какие у вас к ним претензии? В чем проявляется их чрезмерная опека?
Наверняка• 15 мая 2023
Я именно так и поступила, вышла замуж в 20 лет. Парень хороший, перспективный. Никогда не обижал меня и не попрекал, что живем в его квартире, ведь именно я в ней создала уют. Очень помог мне в жизни, оплатил мое обучение в университете и устроил на отличную работу. Я тоже со своей стороны всегда поддерживала и понимала его. Но жили мы больше как друзья, чем муж и жена. Детей не было. Через 10 лет одновременно влюбились в других и тихо-мирно развелись.
Гуру троллинга• 15 мая 2023
Я так вышла в свои 18. Прожили год. Развелись. Но от контроля да!избавилась!
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ длябуреЛОМКА

Ещё раз, перечитайте о чем я спрашиваю.И перестаньте делать выводы из воздуха. Вы глупее, чем себе кажетесь. А я старше, чем кажусь вам.
буреЛОМКА• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не глупее, эт точно
автор Злюка-закусюка • 15 мая 2023
Ответ дляНаверняка
Если он для вас столько старался, значит влюбился, но не взаимно? Иначе как объяснить такие вложения
Маю декілька думок• 15 мая 2023
Ну я так замуж вышла. Отец жил с матерью из-за меня при наличии любовницы. Мне старался дать все.
Мать срывалась на мне. Это не контроль был, а скандалы и побои.
С мужем познакомилась в 16, жили у него с моих 17, мать сильно побила и выгнала. Расписались в 18. Муж старше на 7 лет. Работал, обеспечивал.
Вместе с 98 года и по сей день. Вырастили двух дочерей. Работаем вместе, по сути вместе 24х7. Любим друг друга и лучшие друзья по жизни.
Не жалею что так получилось)

Наверняка• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, он меня любил. Иногда мне казалось, что я его тоже. Но все же больше он был мне друг и родной человек. Страсти не было с моей стороны.
Закусенец• 15 мая 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
У меня также было. Только любовники были
А потом?
Маруська Му• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ниже в теме писали что девочки копейки зарабатывают, им сложно снять жилье
що за маячня?
Маруська Му• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Обычно уезжают учится или работать те кому родители поднакопили средств. Это ж должны быть сбережения на карте чтобы выдали временное разрешение на пребывание
зараз виїхати хто завгодно може
Маруська Му• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не о беженстве, на пособиях сидеть все горазды. Я о полноценном внж если ехать учится или работать.
То заміж краще ніж тимчасово сісти на виплати, вивчити мову і почати працювати?
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Модно найти работу с нормальной зарплатой. Честно говоря я вообще в жизни не знаю девушек, которые себя не могут обеспечить необходимым.
Каркуша Клара• 15 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
С временной защитой тоже можно работать, во многих странах нет пособий
Сливочная пенка• 16 мая 2023
Моя сестра так сделала в 1991 году в 18 лет. Всю жизнь свою пустила под откос. Муж оказался дерьмом. На руках ребенок. В стране жопа .
Я просто ушла от родителей после школы в 1995 году. Поступила в университет и паралельно работала в ресторане официанткой и мойщицей. Сейчас только ленивый не найдет себе работу, поэтому нет смысла из одной кабалы прыгать в другую.