А ваши родители посвящены в ваши зп?
Ворую вкусняшки• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Конечно. Ну как бы мама самый родной человек. И не только знает мою зарплату, а я со своей зарплаты ежемесячно ей помогаю немаленькой суммой. Ну это в нормальных семьях так обычно бывает, автор, чтоб вы были в курсе
Не всем повезло с нормальной семьёй, иначе бы автор не спрашивала. Бывает мама тебя родила, чтобы как можно быстрее сесть на твою шею, и не работать. Ты ей должна только потому, что тебя родили. Это неприятно.
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Не у всех эти семьи ’нормальные’ так бывает и это не значит что автор сама какая-то не така
Не у всех, конечно. Вот только от осинки, как известно...
Ленне-Рейма• 15 мая 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Да той спесивой тётке важно подчеркнуть, какая она ’не такая’)
Жирафовое варьенье• 15 мая 2023
Папе не говорю , разболтает всем кого увидит , язык не держит за зубами совсем . Он вообще про меня ничего не знает , говорю , что на работе и все .
ВсеЧетко• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Доверие в нормальных семьях бывает всегда, это аксиома. Другое дело, что в вашем случае вопрос денег, видимо, настолько неактуальный, что не интересует ни одну строрну
У нас просто доверие не равно знать зп друг друга. Мы не интересуемся фин.положением в семье. У меня ещё две сестры, у всех свои семьи и мы не знаем размеров зп друг друга. Просто если кто-то в затруднительном положении, тот говорит ртом, что ему надо и мы всей семьёй помогаем.
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Нормальная вы наша, пафоса поменьше!
А вот это я уже сама решаю - быть ’ нормальной ’ или ’ крысиной’ по отношению к своим родным
175см55кг19лет (она)• 15 мая 2023
я не знаю какая зп у мужа (сама не работаю), но если б знала, не сказала маме, хоть она и хороший, добрый человек. Есть один минуса, простая, как 5 копеек, может любому все рассказать из своей и нашей жизни. Поэтому, зачем мне, чтоб знали ее соседки и прочие.
Ворую вкусняшки• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А вы не знали зарплату своей мамы, когда она вас содержала в свое время? Вам тоже не открывали этот страшный секрет?
Понимаете, бывает человек живет лениво, не напрягаясь, ждет когда ему даст то государство, то муж, то дети. Но чужие деньги считает, упрекает в транжирстве и т.п
Чекаю завтра• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А, ну да...точно. Люди ж не только не меняются и не развиваются а ещё и если с родителями не повезло то труба
Ленне-Рейма• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Решайте что хотите дома! А автору к чему ваша надменность?
Файна дівка• 15 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
А почему не знаете?
Чекаю завтра• 15 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Узкое мышление. Не понимает что есть очень много причин по которым не стоит распространяться про доходы. И дело не в ’крысятничестве’ (интересно чего?- собственных денег?)
Жирафовое варьенье• 15 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот , аналогично , папа простой , у него всегда все все спрашивают и он без левой мысли все рассказывает
Я не живу с ним 16 лет, но соседи все про меня знают .
Самая СоветЧиваЯ• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Яким чином інформація про зарплатню відноситься до допомоги батькам? Чи це виключно для вигулювання білого пальто потрібно було написати?
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Ответьте сама себе на вопрос- что именно вас так задело в моем ответе, что хамство аж через край попёрло. Там что-то очень глубинное у вас.
Мне можете не писать, не нужно изорачиватбся, как угорь на сковородке.
Сами себе ответьте. И сами себе дайте название.
175см55кг19лет (она)• 15 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
А почему не знаете?
он в айти, мне хватает. Зачем мне эта информация? А вдруг я где-то сболтну))
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ну так и я об этом. У всех все настолько ок с финансами, что это не имеет для вас значения. И это прекрасно, конечно.
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. Только я сама решаю, что мне делать и говорить. Если это не переходит в хамство или оскорбления, как у вас, например.
Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
А це тільки грошей стосується? Чи не розповідати всім рідним, в якій позі ви з чоловіком займалися сексом та які оральні ласки ви використовуєте- то також бути «крисиной»?)
Ну довіра ж, треба говорити все. І про свій геморрой також. А краще- показати. Ну довіра ж, ну)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2023
Моя не спрашивала. Но я ей давала достаточно денег и она ни в чём не нуждалась.
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Так, ну все понятно с вашими аргументами и вашим стилем мышления. До свидания.
ВсеЧетко• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
На вас накинулись, потому что вы написали, что в ´нормальных семьях´ знать размер зп это вопрос доверия. Мало того, вы ещё и утверждаете, что это аксиома.
Мне например очень понятен мотив тех, кто не распространяется о своей зп, даже в семье. Так же и мотив тех, для кого нормально своей маме рассказывать об этом. Для каждого есть свой уровень ´нормальности´. Не нужно менять всех по себе и утверждать о ´нормальности´.
Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Зручненько, правда?)
Файна дівка• 15 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Получается не доверяет вам... Печально
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Зручненько, правда?)
Игнорировать глупости? Конечно. Рекомендую. Попробуйте и вы.
Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Ну оскільки в мене «рівень мислення вам зрозумілий», то можу собі дозволити на будь-що реагувати) і навіть на ваші переходи на особистості після того, як спочатку накинули гімна на вентилятор)
175см55кг19лет (она)• 15 мая 2023
Ответ дляФайна дівка
Получается не доверяет вам... Печально
доверие есть, просто это мне не интересно. Примерно я знаю, но точную сумму не уточняла.
Обычно знают зарплаты тех, у кого они не очень большие, а если большие, то с целью похвастаться перед родными или друзьями.
Файна дівка• 15 мая 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моего большая, я знаю, от и до. А зачем хвастаться перед друзьями? Наоборот, о таком умные люди молчат