alMira05• 15 мая 2023

Мама достаёт вопросами какая зп у меня

А ваши родители посвящены в ваши зп?
Обнемашечка• 15 мая 2023
Моя не спрашивает. Я сама могу сказать. Я ее тоже не спрашиваю.

НаливайКа• 15 мая 2023
Ні. І не питають. Знають, що достатня
Ніколи не збрешу• 15 мая 2023
Ні, в нас не прийнято таке обговорювати.
Клевотница• 15 мая 2023
Я не скрывала свою зарплату. Возмущаюсь или радуюсь маме в зависимости от работы, которая у меня была/есть.
Водійка хімарса• 15 мая 2023
так мама питає чи не підняли мені часом зп, кажу трохи менше ніж є, сама не знаю чому.
Муууумие• 15 мая 2023
Да, мама знает. Никогда ничего не просит.
Як ухурделю• 15 мая 2023
Конечно. Ну как бы мама самый родной человек. И не только знает мою зарплату, а я со своей зарплаты ежемесячно ей помогаю немаленькой суммой. Ну это в нормальных семьях так обычно бывает, автор, чтоб вы были в курсе
ТаЕщеОптимистка• 15 мая 2023
Моя мама знает, какая у меня зарплата. Меня это не напрягает.
Летюча помилка• 15 мая 2023
нет не спрашивают и я никому не говрорю
еще не хватало
хотя моя бабушка про всех других родственников все знает двже по чем они трусы покупают
есть люди говорливые
но я такого не понимаю

Не кую, не мелю• 15 мая 2023
Ні. Я не знаю її, вона не знає мою.
Допомагати їй щомісячно і позапланово це не заважає жодним чином.
Ищу Аленя• 15 мая 2023
Нет конечно. И родители мужа не знают. Зачем им эта информация? Знают, что у нас всё хорошо и мы можем им помочь
Летюча помилка• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
я тоже помогаю маме но не посвящаю ее в финансы своей семьи
мне к плохим или к хорошим?
Привіт з ботойбіччя• 15 мая 2023
Да, моя знает
Налогообложу• 15 мая 2023
Також завжди цікавиться. В потім як насумує мій дохід, що я сама в ах.. .
Ищу Аленя• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Я даже не помогаю, я содержу. Но зачем маме при этом знать мою зп?
Зрадорозганячка• 15 мая 2023
Вы боитесь сказать маме о своей зарплате в страхе что она у вас будет просить деньги?
Фима Собак• 15 мая 2023
)) хочет, понимать и соизмерять на что ей расчитывать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2023
Нет.

Всю жизнь мама отбирала деньги, поэтому для неё как для налоговой нифига нет
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляЛетюча помилка
мне к плохим или к хорошим?
Сами решайте, почему именно вы скрываете и насчёт чего переживаете,когда скрываете

Зрадорозганячка• 15 мая 2023
Ответ дляФима Собак
А может просто порадоваться за дочь
ДинамоКит• 15 мая 2023
Я вру
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляИщу Аленя
А вы не знали зарплату своей мамы, когда она вас содержала в свое время? Вам тоже не открывали этот страшный секрет?
Лгин• 15 мая 2023
Я так понимаю, объяснить взрослой маме, что ваши доходы не ее дело, вы не можете.А что будет, если скажете сумму?
ВсеЧетко• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
В нормальных семьях по разному бывает)
Мои не спрашивают размер, просто спрашивают иногда, хватает ли мне. Мы не помогаем друг другу деньгами, всем всё хватает. И это тоже нормально.
Фима Собак• 15 мая 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А может просто порадоваться за дочь
Это реже, моя все время с недовольство реагирует на любые мои покупки, даже детям. А я совсем не транжира.
Чарочка діда• 15 мая 2023
Автор , а какая у вас зарплата , мне тоже интересно )
Як ухурделю• 15 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
В нормальных семьях по разному бывает)
Доверие в нормальных семьях бывает всегда, это аксиома. Другое дело, что в вашем случае вопрос денег, видимо, настолько неактуальный, что не интересует ни одну строрну
Чекаю завтра• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Не у всех эти семьи ’нормальные’ так бывает и это не значит что автор сама какая-то не така
Ленне-Рейма• 15 мая 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Нормальная вы наша, пафоса поменьше!
Файна дівка• 15 мая 2023
Нет , не знает. И даже не догадывается. Узнала бы упала в обморок