Фрекен бок• 15 мая 2023
Офис менеджер. Зарплата
какая нынче?
Фрекен бок
• 15 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
Открываете работа юа и смотрите
От 5000 и до...
Так почему одним 5 другим 15? Просто если спросят на собеседовании, сколько вы хотите? А я скажу 30, то это не будет отвечать реальной оплате, поэтому я задала вопрос. Так трудно ответить?
Хвець-тець• 15 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
От организации зависит. Вы вкурсе, что одна компания платит больше, другая меньше?
Фрекен бок
• 15 мая 2023
Ответ дляХвець-тець
Ну а как узнать сколько платит компания которая позвала на собеседование? Они ж по-хитренькому, предполагаемый оклад не пишут. Или же отвечают, оплата по результатам собеседования.
Хвець-тець• 15 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Ну так приходите и по результатам узнаете. У нас две кандидатки было. Одна просто красивая , вторая еще и умная. Красивая хотела 15 тис. И просто бумажечки перекладыаать. Второй директор сразу после собеседрвания 30 предложил, как она и хотела. Видно, что человек знает, за что хочет 30 тыс.
Бесконечность-не предел• 15 мая 2023
Подруга в стоматологический клиника платит 25000, но там барышня, правая рука на ней все от ведения графика пациентов, до введения регламентов безопасности.
Фрекен бок
• 15 мая 2023
Ответ дляХвець-тець
Умная или нет это все проявится в работе. Так сразу никак не узнаешь, не выдумывайте. Может та первая оказалась бы умнее.
Хвець-тець• 15 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Офис менеджер и есть правая рука директора. Там человек работает , не поднимая головы.
Бесконечность-не предел• 15 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Какие обязанности в компании? Есть список обязанностей, смотрите аналогичные вакансии, в аналогичных по масштаба фирмах, зарплата будет плюс/минус одинаковая.
Бесконечность-не предел• 15 мая 2023
Ответ дляХвець-тець
Не всегда, я работала помощником руководителя в холдинге, было еще 3 офис менеджера.
Хвець-тець• 15 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Нет, я участвую в собеседовании. И смотрю резюме тоже, и опыт. А вы можете проверить.Как вас оценят.
Хвець-тець• 15 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У нас одна на филиал, а филиал отдельно находится. В другом филиале другая.
ХикориДикори• 15 мая 2023
Это зависит от компании и обязаностей. Иногда офис-менеджер, т.е. секретарь - это перекладывание бумажек и заказ обедов, а иногда это бухгалтер, маркетолог и копирайтер в одном лице.
Сундучок с каникулами• 15 мая 2023
Менеджер в перекладі з англійської означає - керівник !
Платня має бути достойна
Хвець-тець• 15 мая 2023
Ответ дляХикориДикори
А есть компании, где секретарь должна уметь хорошо разговаривать на английском, так как основной офис в Англии. Много нюансов, но автор решил, что это одинаковые обязанности, и у всех должна быть зп одинаковая.
Хвець-тець• 15 мая 2023
Ответ дляФрекен бок
Я вот хочу еще написать, как говорит наш директор в Англии) может вам пригодится в работе. А мы собеседования проводим по их методике.
Почему не подошла первая? Она без амбиций, ее спросили почему 15 тыс ? Почему не 40? Ответ:’ ну а за что там 40, бумаги перекладывать, что то там распечатать это не тянет на 40’. На работу обычно берут людей, которые знают себе цену. Ведь человек без опыта не будет пафосно заявлять , мне 40 подавай. Конечно собеседование проходило на двух языках у нас, и это тоже сыграло роль. И та, что прошла, она горела своей работой. Рекомендации деректора той фирмы, где она работала очень положительные. Он ее нам и рекомендовал, так как их фирма на время войны закрылась и пока не работает.
Вилами по воде• 16 мая 2023
Ответ дляХвець-тець
Офис менеджер это нк помощник руководителя