Накладні мюслі• 15 мая 2023
Тардиферон і запор
Може від тардиферона таке бути?
Ніколи не страждала, а це прям капець. Вперше в житті довелось купляти свічки.
Тепер якось лячно - все до норми прийде? Залізо треба і далі пити, перейду на залізо від солгар...
палка-копалка• 15 мая 2023
Обязательно может быть.
Потом нормализуется.
Это даже в побочках прописано. И врач предупреждал.
Заметила, что при приеме Сорбифер дурулес эта проблема выражена гораздо меньше. Хотя я в принципе склонна к этому....
Потом нормализуется.
Накладні мюслі
• 15 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Я пью тардиферон постоянно, но запоров не было. Мой совет - побольше зелени, салатов зелёных на раст. масле, и питьевой режим. Если что, ещё можно чернослив добавить.
Салат щодня мінімум один, а от з водою так, не виконую норму... дякую
палка-копалка• 15 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А спіруліна не допоможе? Якщо пити паралельно буду.
Клетчатка поможет. Десертная ложка в день, с водой, кефиром или йогуртом
Накладні мюслі
• 15 мая 2023
Ответ дляпалка-копалка
Де її взяти? Я в Німеччині
Накладні мюслі
• 15 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
А где вы тардиферон взяли? Шо, появился в продаже?
Вибачте, не підкажу, бо я в Німеччині. Придбала по рецепту.
палка-копалка• 15 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Де її взяти? Я в Німеччині
Оу, ну тут уж не подскажу.... В Украине она продается в аптеках и даже в АТБ.
За то тардиферона у нас сейчас нет)
Ждун с Нибиру• 15 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Де її взяти? Я в Німеччині
Солгар поищите Псилиум
Накладні мюслі
• 15 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Солгар поищите Псилиум
Та тут його не знайти. А поки з України привезуть, то я вже на залізі від Солгар ок буду. Сподіваюсь
дамаБезСобачки• 15 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Насіння розторопші шукайте - це клітковина.
Ждун с Нибиру• 15 мая 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Как не найти ? В аптеках нет ?
Из Украины мне в Турцию неделю доставляют
И псилиум вещь хорошая , купите , в аптечке пригодится
Накладні мюслі
• 16 мая 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Как не найти ? В аптеках нет ?
Солгар? Ні разу не бачила в аптеках
люблю_тортики• 17 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Я месяц назад упаковку купила и 2 недели назад покупала. А сейчас нужно снова покупать, что нет в продаже уже?
Да, глянула есть. Я просто раньше начинала пить и не было его. А потом и не посмотрела.. купила опять Сорбифер((