Як міряти?• 15 мая 2023

Як урізноманітнити секс?

Чоловік останнім часом каже, що хоче щось нового в сексі. Коли його запитую, що він хоче він мовчить.
Що можна нове внести в інтимне життя?
Магиня• 15 мая 2023
Посмотрите порнушку, вдохновитесь

Natal_ka91• 15 мая 2023
Мабуть, натякає на жмж)))
Ростки жимолости• 15 мая 2023
Запропонувати йому страпон
Алекс-1022• 15 мая 2023
Как минимум купит интересный костюм
Ms. При теле• 15 мая 2023
Ему надо пусть и думает
Магиня• 15 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Ему надо пусть и думает
Ну так он наверное знает, но стесняется.
автор Як міряти? • 15 мая 2023
Ответ дляNatal_ka91
Мабуть, натякає на жмж)))
Можливо)))))
Чорнобаївка• 15 мая 2023
Ну це в чоловіка питати треба) можете спробувати хоча б місця змінити та пози. Додати аксесуарів.

Залишити дітей бабусі на ніч, сходити на коктейль, потанцювати, а потім і урізноманітнювати з задоволенням.
Лялькодзьоб• 15 мая 2023
Тю )
Секс - это просто тыкание полового члена в отверстие
Неважно какое
Вагина, рот, для особо одаренных - в зад )
Всё
Меняются только позы
Но и их используют всего 4-5 штук обычные пары
Как можно разнообразить тыкание одного органа в другой? 🤷🏻‍♀️
Тут вариантов как бы вообще нет

Дали полный бан• 15 мая 2023
Надо понимать, что у вас уже в арсенале имеется. Но вообще начинать с игрушек для пар)
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Тю )
Неважно какое
Всё
Меняются только позы
Тут вариантов как бы вообще нет
Эх, молодёжжж)))
Показушница• 15 мая 2023
Дать ему то, что не даёте)
А вообще урезать секс, а то дофига его в вашей жизни. Обычные стринги на вас тогда будут, как вдохновение
Лялькодзьоб• 15 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Эх, молодёжжж)))
Просветите, если знаете чуть больше )
Реально было бы интересно
Показушница• 15 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Тю )
Неважно какое
Всё
Меняются только позы
Тут вариантов как бы вообще нет
Есть! Когда секс редко он воспринимается, каждый раз, как первый)
Фіфачка• 15 мая 2023
Випийте трошку винішка:
- Сходить з ним до секс-шопу.
Чи
- Подивиться щось з порно на його смак.

Потім обговорьте, що сподобалось, що ні.
І так пару разів на місяць мінімум. Різноманіття аж попре.
Дали полный бан• 15 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Просветите, если знаете чуть больше )
Реально было бы интересно
)) Человек сам должен пройти этот путь от 4-5 поз до ... чего позволит фантазия. Из меня плохой просветитель, я только плохому могу научить)
фан L.O.S.T.• 15 мая 2023
Змінити пози для початку, застосувати, скажімо так, більш «відкриті», коли видно, як ваш партнер у вас занурюється. Банально, коли ви зверху, пристрасно його поцілувати а потім сісти йому на обличчя вашою «трояндою». Хай працює
Лялькодзьоб• 15 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Тю
Тут ни при чём редко или нет )
Вообще
Есть секс - то бишь половой акт
Он сводится к проникновению члена в отверстие
Всё
Тут вариаций нет
Как разнообразить проникновение?
Вот в чём вопрос
А как часто или как редко он производит - дело вообще десятое
Механизм секса одинаков что у животных, что у людей
Показушница• 15 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Тю
Тут ни при чём редко или нет )
Вообще
Есть секс - то бишь половой акт
Всё
Тут вариаций нет
Как разнообразить проникновение?
Вот в чём вопрос
Вот именно, когда секс редко, проникновение воспримется не как тыканье, а как способ получить наивысшее наслаждение - оргазм
Понимаете о чем я? Вам знакомо это слово - оргазм? Судя по вашим постам, вы его не испытываете

Лялькодзьоб• 15 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Я его испытаваю каждый день )
Утром и вечером
Высокая половая конституция, увы
Слегка мешает
И белье, и вино бывает почти каждый день тоже
И столько всего перепробовала с партнерами
Такого нельзя рассказывать
Но всё сводится всегда в одному
Член в вагине
Разная интенсивность фрикций
Ну и оргазм как результат всех стараний
Просто может быть некоторые расценивают фразу ’ разнообразить секс ’ так, что якобы нужно надеть белье кружевное новое или там вина выпить 🤷🏻‍♀️
Для меня это вообще не про разнообразить
Так оно и должно быть
Это не экстра ординарное нечто )
И к сексу, самому процессу, вообще отношения не имеет, так, лёгкий антураж перед актом
Ledi-D• 15 мая 2023
А ваш чоловік зараз поруч? Він може сказати, щоб йому хотілося?
А вам чого хочеться, він вас задовільняє?
Ольчик1998• 15 мая 2023
Ответ дляФіфачка
Випийте трошку винішка:
- Сходить з ним до секс-шопу.
Чи
- Подивиться щось з порно на його смак.

Я б теж з чоловіком подивилася.. але якщо разом дивитися мене зразу накриє, і як з цим боротися хз
Пс.Правда Тіль те, що мені подобається дивитися 😂
Страхованная• 15 мая 2023
Я как-то попросила мужа сделать мне массаж перед сексом. Он, естественно, сел на меня, начал гладить спину. У него , конечно же, через 30сек стоит. Ну в такой позе он и вошёл. Я лежу на животе и получаю удовольствие от медленных фрикций и массажа. Мне понравилось очень . Я просто очень тащусь от массажа спины и ягодиц. А секс это удовольствие удваивает.
неДоЖиру• 15 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Тю )
Неважно какое
Всё
Меняются только позы
Тут вариантов как бы вообще нет
Очень даже можно
А Я Самая Самая• 16 мая 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Це типу,щось неймовірне?)
D_A_V• 16 мая 2023
ввн мовчить бо в нього спмого 0 досавду- що можно сказати
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляПоказушница
нет- просто партнер другой появится- у вас слвет ведущий к измене
Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Кто хочет изменять, будет это делать, даже если ему никогда не отказывать в сексе. Вот как раз скучно, это звонок)
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляПоказушница
скучно - это уже результат, а не звонок от не умения обоих и недостаточного желания, страсти, любви к процессу.
А твои советы вообще на сексуальный голод садить - добьет еле живые сексуальные отношения вместо помощи - быстрее разбегутся .
Снова полмена понятий и не знание: кто хочет изменить может не изменять - хотеть не равно делать, этап утвердительный на путь делать перезодит если определенное время ничего не меняется к лучшему( или так же уныло или еще хуже - часто от таких советников родственников, подруг, блогеров, дебилов психологов и коучей
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
я тебя помню- у тебя аватарка и ник сменились
теперь часть лица с того ж фото с рукой мужика на машине.
За что тебя банили?
тут видел вроде неск вас, которые разное пробовали - одна меня заблочила и ты.