Як міряти?• 15 мая 2023

Як урізноманітнити секс?

Чоловік останнім часом каже, що хоче щось нового в сексі. Коли його запитую, що він хоче він мовчить.
Що можна нове внести в інтимне життя?
Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
скучно - это уже результат, а не звонок от не умения обоих и недостаточного желания, страсти, любви к процессу.
А твои советы вообще на сексуальный голод садить - добьет еле живые сексуальные отношения вместо помощи - быстрее разбегутся .
Снова полмена понятий и не знание: кто хочет изменить может не изменять - хотеть не равно делать, этап утвердительный на путь делать перезодит если определенное время ничего не меняется к лучшему( или так же уныло или еще хуже - часто от таких советников родственников, подруг, блогеров, дебилов психологов и коучей
Накатала вам много, а потом думаю, зачем? Вам и так несладко.

D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляПоказушница
не будем обо мне- я соаетов не просил, желеть меня явно не стоит- а ты учись лучше подебывать ( не цепляет мну)😂😁
Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Мимо. У меня достаточно мозгов и жизненного опыта. Я вижу людей насквозь.
И ваше тыканье выглядит, как хамло какое- то общается) хамло можно конечно заменить дургим словом, более вам подходящим)
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляПоказушница
а ваше выканье в интернетчате адекватно?
Советничаю тут• 16 мая 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Я его испытаваю каждый день )
Утром и вечером
Высокая половая конституция, увы
Слегка мешает
И белье, и вино бывает почти каждый день тоже
И столько всего перепробовала с партнерами
Такого нельзя рассказывать
Но всё сводится всегда в одному
Член в вагине
Разная интенсивность фрикций
Ну и оргазм как результат всех стараний
Просто может быть некоторые расценивают фразу ’ разнообразить секс ’ так, что якобы нужно надеть белье кружевное новое или там вина выпить 🤷🏻‍♀️
Для меня это вообще не про разнообразить
Так оно и должно быть
Это не экстра ординарное нечто )
И к сексу, самому процессу, вообще отношения не имеет, так, лёгкий антураж перед актом
Їжа це теж покладання поживних речовин до рота і механічне їх пережовування. Організму все одно звідки брати білки-жири-вуглеводи. З вівсянки на воді і вареної куриної грудки чи ніжного яблучного штруделя і соковитого стейку. Але ж чомусь люди масово на вівсянку та грудки варені не переходять. А як навіть переходять, так все одно намагаються їх якось урізноманітнити, прикрасити, додати щось. ЧИ секс не такий?
Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Я ко всем посторонним людям на Вы! Нас ещё в школе так учили, так же, как были учителя которые на вы обращалсь. Но кому я это пишу и зачем)
Пы сы чтобы вы знали, раньше здесь на ’ты’ сообщение удалили. Это неуважительное обращение.
D_A_V• 16 мая 2023
это интернет общение, тут мы не знакомые ноунейм- это в реале правила этикета, в интернете с придерживания этикета общения и пунктуауии смеются
Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Первый попавшийся сайт, копирую

Действуют ли правила этикета в интернете
У сетикета и этикета живого общения есть общие черты, которые предписывают в целом соблюдать этику. В первую очередь стоит придерживаться главного правила вежливого поведения как в личном общении, так и при взаимодействии в интернете, то есть уважать собеседников.

Рекомендуется обращаться к незнакомым людям на вы. Если хотите более неформального обращения, уточните, готов ли человек перейти на ты. При этом деловые нормы изначально подразумевают общение на вы.
Лучше не материться, если это не принято.
Ваше сообщение не должно содержать оскорблений.
Рекомендуется быть конструктивным. Это не только поможет обеспечить приятную атмосферу в сетевых коммуникациях, но и создаст вам хорошую репутацию в глазах собеседников.
Работайте над собой, Человеком нужно быть везде не в зависимости где и с кем общаетесь!
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я тебя помню- у тебя аватарка и ник сменились
теперь часть лица с того ж фото с рукой мужика на машине.
За что тебя банили?
тут видел вроде неск вас, которые разное пробовали - одна меня заблочила и ты.
Я тоже тебя помню. Пожизненный анонимный бан за нескольких писак под одним аккаунтом, за мат, флуд, троллинг (единственное обвинение, которое я считаю обидным и крайне незаслуженным)), нельзя путать с искусством тролл! )))

Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
А у тебя нет ощущения, что к тебе подкатывают? ))
P.S. И хорошо было бы убрать из лексикона ’мну’, если ты не торчпипл или не женщина, изображающая из себя мужчину лет около сорока))
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Вы так усложняете... Продолжаете общение с тем, кого считаете хамлом, вам это действительно интересно? У меня как-то проще всё - если мне тыкнул незнакомец в интернете, это сигнал к тому, что передо мной человек простой. С ним можно без церемоний, если вдруг по каким-то причинам решили продолжить общение с тем, кто по вашему мнению хамло))
Лишние мысли. Много лишних мыслей )
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
сколько лет?
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
сколько лет?
Мне? 45+
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Мне? 45+
был в одной компании, где практикуют соционику и психософию- то за что тебя забанили там естественная среда- нужно тебя с ними познакомить, при желании
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Я не люблю людей, мне бы не понравилось)
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
интроверт?
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляD_A_V
интроверт?
Не особо, просто с придурью)
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Не особо, просто с придурью)
на меня похожа
D_A_V• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Не особо, просто с придурью)
может выпьем кофе или вина?

Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Лишние мысли. Много лишних мыслей )
Я над этим работаю, мир не просил его спасать)
Хочется человеку объяснить, только спрашивается зачем)
Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Однозначно нет.
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Однозначно нет.
Вы тоже DAV? Я запуталась в никах или вы в анонимах)
Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Нет. То был ответ на ваш пост.
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Нет. То был ответ на ваш пост.
Но вопрос был DAVу, о его личных ощущениях.
Показушница• 16 мая 2023
Ответ дляДобривечир
Вы проводите психологическое тестирование?)
Дали полный бан• 16 мая 2023
Ответ дляПоказушница
Наоборот, сама прохожу. Просто на форуме тут интриги, разоблачения, отголоски другой темы, анонимв скрытые и открытые, не обращайте внимания, пожалуйста )