Девочки, здравствуйте. Нужны личные контакты Александра Тарасовича - у меня был ранее его телефон, но утерян. Сейчас нет возможности на личный прием приехать - ранее были у него на учете. Очень нужна его консультация, так как знает ребенка и всю картину, а нынешний невролог игнорирует. Сейчас как раз проявилось то, о чем Александр Тарасович предупреждал еще 9 лет назад. Нужен имейл или телефон - чтобы можно было о консультации онлайн договориться.
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 15 мая 2023
Здравствуйте. Мы ходили к нему в Диасервис. Не было личного телефона к сожалению. Не помогу здесь. Хотела только сказать, что он нам помог очень с дизартрией. Мы ходили по логопедам, неврологам - никто не сказал. А он и диагноз поставил и спеца посоветовал очень толкового. За год поставили речь с гласных. И снял нам подозрение в эпилепсии. Объяснил, что дает рисунок на ээг
Благодарю за такой отзыв хороший - может, кому пригодится)) Моему ребенку уже 11 - тоже очень рада нашему с ним знакомству - когда одна мадам транквилизаторами решила закормить и ребенка в инвалиды списала мне посоветовали к Александру Тарасовичу обратиться. Многие его рекомендации пригодились по обращению с ребенком, вот сейчас уже проявилось, о чем заранее предупреждал и настоятельно рекомендовал не игнорировать. Надеюсь, что поможет кто прямой контакт найти или уже подруга пойдет на прием ’связной’ будет))
Распродажа Цены Ниже Пролетов• 17 мая 2023
Ответ дляMariyaT
Искренне желаю Вам успехов. Здоровья ребенку и Вам) Моему сыну тоже, кстати, 11 сейчас