Поддакиваю иногДА• 16 мая 2023
Как же достали родители
Везде суют свой нос. Малый проговорился, что живём у дяди. Переехали к моему МЧ, он мусульманин. Теперь в покое не могут оставить. Мама наяривает, папа воспитывает. Ну моя, ну сколько можно. У меня уже сил нет. Какого лезть в мою жизнь? Разве недостаточно, что у меня все прекрасно и я счастлива. Тема поговорить и высказаться.
ротцвеники• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та я ничего и не хотела говорить. Я когда им сказала с кем встречаюсь, по реакции поняла, что больше ничего говорить не стоит. Тем более про переезд. Ну ребенок разболтал
Ребенка научить ничего не говорить.
ротцвеники• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я сказала с кем у меня отношения, реакция мне не понравилась, поэтому естественно за переезд говорить не хотела
Зря сказали. Если такая реакция, надо было молчать как рыба.
Капитошечка• 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Вы хотите в бан? Что за выражения, здесь сидят люди разных национальностей и вероисповедания.
Мать драконов• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я их люблю, дети тоже. Они хорошие. Но вот тяга их к моей личной жизни раздражает.
вы молодая и несерьезная и у вас прекрасный период жизни. Наслаждайтесь.
Смячиком• 16 мая 2023
Вы считаете , что это повод , который надо выносить на общее обсуждение ?
Я так не думаю. Любые родители хотят , чтобы их ребенку было хорошо.
Значит ваши родители считают, что вы не на том пути.
Познакомьте родителей со своим избранниеом. Возможно, личное знакомство из менит их мнение.
тяжкаялюдина• 16 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
То у вас еще нормальные родители. А я с 14 лет слушала, что губы накрасила - значит шл*ха, пора идти в подвал, у меня ’там’ зачесалось.
Начала встречаться с мч в 19 лет, первый мужчина, домой приходишь - только один коммент: ну шо, су*, натра**лась?.
У моєї подруги було таке саме відношення її батьків до себе. При тому, що родина гарна, батьки турботливі, я їх знаю мало не з народження (ми проживали в одному будинку). З подругою з трьох років ходили в одну групу дит садку, потім у школу. Весь той час подібного відношення не було. І тут, коли подрузі виповнилось 16 років, її матір ніби підмінили: вона чекала подругу з прогулянок у дверях, з першої секунди, як подруга заходила, засипала матюками, як у Вашому випадку: ти … с, ти ш… З усім районом вже …? І так далі. А жахливим було ще те, що старша на два роки сестра підтримувала матір, постійно закладала подругу, коли батьки були в ніч на роботі (інженери на підприємстві критичної інфратструктури) і кожен раз телефонувала батькам, якщо сестра йшла увечері до друзів.
Через декілька років мати (як то кажуть про дітей - «переросла») і знову стала примірною матір’ю. Що то було й до чого - загадка.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да ничем менталитет не отличается. Он уже давно проевропейский мусульманин, не загоняется своей верой
Для створення гармонійної пари необхідно сумісність людей в ряді факторів - в тому числі спільний ’підхід до життя’. І як би не вистрибували з брюк прихильники ’він не такий’ віра формує світогляд значною мірою. Дивно і дико стверджувати інше, це необхідно враховувати, обираючи собі партнера. А то потім - ’він такий не був’.
Ответ дляБлакитне небо
А вообще, тема оч показательна. Народ ломанулся, аки быдло, клеймить автора за то, что мужчина другого вероисповедания (возможно,просто формально).
Шел 2023 год. Украинские женщины до сих пор неадекватно реагируют на людей с другим цветом кожи, другого вероисповедания, с другим разрезом глаз. Кринж)))
Так, для країни, де абсолютна більшість населення білошкірі християни це нормально. Десь в Китаї на вас теж будуть так редагувати, чому вас це дивує.
Блакитне небо• 16 мая 2023
Ответ дляОксана_12
Я довгий час жила в Азії. ) Відчувала на собі расизм лише під час ковід. І то, від старих людей, бо ходили чутки,що ковід розповсюджують саме білі.
Расизм - не норма. І так, це повинно дивувати. Це повинно дратувати. І цього не повинно бути в нормальному суспільстві. В незалежності від того, в які саме міфи, легенди, богів те суспільство обрало вірити сьогодні.
ПуГоФФка• 16 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
А зачем переживать за взрослых детей?Они сами в ответе за свою жизнь что б там не было
Угу. Вот только исполнилось 18, пендель под зад, с глаз долой из сердца вон.
Что за взрослую бабу переживать?
Синди Кроуфорд• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они знают, что я очень переборчивая. С клещи попало жить не буду. И должны быть чувства. Тут все сошлось у нас. На веру мне пофиг
Я б так не казала, бо релігія і інтелект речі несумісні. Я б такому чуваку не довіряла!
Чемна панночка• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ему нужны, не расписывайтесь за всех
Какая наивность…Хотя нет, некоторых именно дети в женщине и привлекают
Котомафия• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Больная? Совсем никого нет, и не предвидится по ходу. Он учился в Украине. У тебя мозг уже никогда не запустится. Я таких знаю. И без детей даже алкаш не глянет. Вот и бесишься. У меня с мужчинами проблем не было никогда, чудовище. Ты много помогла нашим бойцам? Только завидовать можешь , недоразумение. Таких отбросов даже не жалко
Вы пытаетесь похвастаться наличием большого количества мужчин в Вашей жизни? Поверьте, это не предмет для зависти, скорее сочувствия
Молчавочка• 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ужас связаться с мусульманином. Наверное, от большого ума и счастья
И что люди как люди , у меня был кавалер мусульманин, сейчас просто общаемся лет 25 уже как . Я замужем . Проблем нет если честно .
Война началась у нас , вопил сразу сколько денег мне выслать :)) анука покажите мне такого украинца)))
Давно без алко• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Может вам их познакомить? Что б они себе не дофантазировали разные ужасы, а увидели человека, пообщались, посмотрели на отношение.
Ширли-Мырли• 16 мая 2023
Мусульмане бывают разные, а у ваших родителей стереотипы, наверняка боятся, что он на вас паранджу или хиджаб наденет и вы у него в прислугах будете. Не обращайте внимание. У меня подружка встречалась с армянином, христиане и то обе семьи на стену лезли, чтобы они не женились, когда через 4 года встречаний подружка пригласила его в дом, родные куртку в коридор выбрасывали, ничего, пережили, живут уже 20 лет.
Стервочка• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Раз Вы считаете допустимым такие манеры со стороны родителей в Вашем возрасте - терпите.
Психология говорит, правда, что родители должны быть в приоритете ниже, чем Вы, партнёр и ребенок. Было б так - не было б повода выговариваться.
Леди_в_ночи• 16 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Абсолютно серьезно. Это я еще не все описала. Образованные люди с хорошей работой, пьют редко и мало.
Мої були схожі, педагоги, непитущі.
Заместитель Анонима• 16 мая 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мої були схожі, педагоги, непитущі.
Общаетесь сейчас с ними?
Леди_в_ночи• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Леди_в_ночи• 16 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Общаетесь сейчас с ними?
Їх вже немає. Так, спілкувалася і доглядала до смерті. У мене ж сестра, старша на 12 років, 1969 року. Вона була в молоді роки дуже гуляща, робила аборти і навіть підпільно штучні пологи. І от батьки боялися повторення, років з 10 мати в усіх подробицях розповідала мені, як проходять різні зппп, як роблять аборти. У мене перший секс був у 27 років, і то я так і не зуміла досьогодні розслабитись і почуватися вільно. Це просто подружній обов´язок через силу.
Ответ дляБлакитне небо
В чому ви вбачаєте расизм? В тому, що люди, виховані в іншій ментальності (релігії) відрізняються від нас? Так це правда. А людям властиво насторожено ставитись до всього незвичного. Це правда, і це правильного - це базовий закон виживання. З якого часу правда та біологія стали расизмом? Бо в Америці зібралась оізношерстна маса, якій якось треба ужитись? Так у нас не Америка - проста архаїчна Україна з переважною більшістю корінного населення, яке має право не вітати на своїй території чужі звички і чужі обряди.