Поддакиваю иногДА• 16 мая 2023

Как же достали родители

Везде суют свой нос. Малый проговорился, что живём у дяди. Переехали к моему МЧ, он мусульманин. Теперь в покое не могут оставить. Мама наяривает, папа воспитывает. Ну моя, ну сколько можно. У меня уже сил нет. Какого лезть в мою жизнь? Разве недостаточно, что у меня все прекрасно и я счастлива. Тема поговорить и высказаться.
Murrr4a• 16 мая 2023
Пока вы не поймёте, что общаться с родителями и родными, близкими нужно или так, как вам нравится, или разорвать отношения, вы не повзрослеете. Родители они или нет - вам выбирать людей в свою жизнь. Нравится мазохизм под видом любви - не жалуйтесь тогда.

Весёлая морковка• 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Ужас связаться с мусульманином. Наверное, от большого ума и счастья
А ви по якій причині це пишете і ділите людей? Від великого розуму і інтелекту?
Заместитель Анонима• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы сейчас серьезно? Они алкоголики?
Абсолютно серьезно. Это я еще не все описала. Образованные люди с хорошей работой, пьют редко и мало.
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляMurrr4a
Та, наверное, надо будет прекратить общение на определенное время
Млинець Мій• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Млинець Мій• 16 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
А почему тогда такое поведение? Как Вы сейчас с ними общаетесь?
Сиреневая цапля• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Автор, если это у вас уже не первый мужчина, который готов вас принять и об этом знают ваши родители, то я их понимаю.

И причем здесь Европа? В каждой семье свои правила. А вы тут Европой манипулируете.

автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляСиреневая цапля

Это мои первые серьезные отношения после развода. За другие отношения никто не знает
Заместитель Анонима• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У матери всегда был в этом моменте пунктик, не знаю почему. Отца уже нет. С матерью очень редко и если что-то нужно. Она деспот манипулятор. Любит рассказывать что пахала всю жизнь (30 лет уже не работает), на детей молодость угробила, могла бы за другого выйти и стать богатой. В общем типаж понимаете.
Заместитель Анонима• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Слушайте только себя. свое сердце и интуицию. Не позволяйте влазить никому в вашу личную жизнь и меньше рассказывайте. Счастье любит тишину.
У вас не самый худший случай с родителями.
Подтяжка• 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Мой коллега мусульманин привез себе жену своих кровей, а тут у него уже был гарем из наших девчонок. Наших они за жен не считают
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Та я ничего и не хотела говорить. Я когда им сказала с кем встречаюсь, по реакции поняла, что больше ничего говорить не стоит. Тем более про переезд. Ну ребенок разболтал
Маруська Му• 16 мая 2023
Вони переживають за вас і за внуків. Все ж таки ви і ваші діти живете з людиною іншої віри, в медіапросторі завжди було багато моторошних історій про таких чоловіків. Їх можна зрозуміти. Треба час, щоб вони звикли, переконались що все добре. Якщо ви будете огризатися і морозитись буде гірше, і гірше в першу чергу вам
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Ага, конечно.
Заместитель Анонима• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Наверно у ребенка выпытывали. Мои любили тоже таким заниматься, все им знать надо. Раз попросила за квартирой посмотреть когда на отдых поехали, так мать все углы обрыла, всех родственников перетаскала. Я то видела, что рылись в вещах, т.к. еще с детства люблю порядок и складываю вещи очень аккуратно. Не поленилась даже в нижнем белье покопаться. Больше не прошу.
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Они знают, что я очень переборчивая. С клещи попало жить не буду. И должны быть чувства. Тут все сошлось у нас. На веру мне пофиг
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я уверена, что выпытывали

Залізна тьотя• 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
А причем здесь люди. Живете по принципу шо люды скажуть? И мужа для людэй выбираете? Сочувствую
Заместитель Анонима• 16 мая 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я уверена, что выпытывали
Понятно. Тоже любят знать все и обо всем. И наверно твердят, что добра хотят. Не слушайте ибо благими намерениями сами знаете куда дорожка выстелена
Весёлая морковка• 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Угу? Це де ви таке прочитали у вашій обмеженій уяві? Я працюю з мусульманами другий рік, вони пір‘їнки з мене здувають
Оксана_12• 16 мая 2023
Розлучена жінка з дитиною живе з чоловіком кардинально іншого менталітету... Чого б батьки переживали? Загадка...
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляМлинець Мій
Удалено администрацией...
Vera83• 16 мая 2023
мужик мусульманин, Вы с малым дитем в чужой стране и Вам правда не понятно почему родители переживают?
Кнопус• 16 мая 2023
Автор, я понимаю и вас, и родителей. Да, с одной стороны, вы взрослая женщина и делаете, что хотите. С другой стороны - ну как-то странно узнавать совершенно случайно, что дочка и внуки, оказывается, живут семьёй с неизвестным мужчиной и дочка это скрывает, в разговорах не упоминает.
Наталья-249d• 16 мая 2023
Ответ дляОксана_12
А зачем переживать за взрослых детей?Они сами в ответе за свою жизнь что б там не было
Оксана_12• 16 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну от ваші виростуть і ви не будете)
Vera83• 16 мая 2023
Ответ дляНаталья-249d
А за внуков можно переживать?
автор Поддакиваю иногДА • 16 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Вооот, Вы меня понимаете)