Мрії у вирії• 16 мая 2023
А можно в фб, сделать так что бы твои посты и тп, не видела только мама?!
Когда мама стала пользоваться сетями, то это стало проблемой, давно. Когда пишу пост или делюсь картинки и тп, теперь надо думать что мама ж увидит, и будет критика или коментарии...
Удалить из друзей как бы нельзя.
Тень льва• 16 мая 2023
можно выбрать аудиторию для показа. там есть три варианта кажется: можно выбрать маму и скрыть от нее публикации.
У меня тоже есть списки друзей для показа ))) некоторые вещи родителям, учителям, коллегам итд видеть нет необходимости )
Аноним_1857• 16 мая 2023
там коли публікуєте є варіант ’для всіх, окрім....’ отам вашу маму і відмічаєте
Мрії у вирії
• 16 мая 2023
Ответ дляТень льва
Дякую пошукаю
Свисток ля-минор• 16 мая 2023
При публикации нужно зайти в настройки конфиденциальности и изменить их именно для этой публикации. Я так делаю каждый раз, когда хочу, чтобы кто-то конкретный не видел публикацию.
ОйЙой• 16 мая 2023
хаха я тоже скрыла от мамы все публикации))) все равно кроме критики ничего не будет хорошего