Я вся ваша• 16 мая 2023

Тест Жизнь в Германии. Даёт право на получение гражданства?

Все на курсах так переживают, что не зададут. Многие говорят что этот тест помогает получить гражданство. Кто в курсе, так ли это? Все по параграфу 24.
Новопоштинская• 16 мая 2023
Ответ дляМуууумие
На основании аусбильдунга и работы, мне тоже такое говорили
Говорят кур доят.
Говорите и вы.
Читаешь темки и просто диву даешься от безграмотности. Зачем распростронять то, чего не знаешь. Никому ничего до окончания действия 24 параграфа не меняют. И что будет потом-неизвестно.
Никакой официальной информации на эту тему нет.
Душка-свекрушка)))• 20 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Да , на которые они готовы обучать . Если не знаете , не пишите , я здесь и уже учусь . Захотела сменить профессию , они только рады
Які курси пропонують?