Королева Сарказма• 16 мая 2023
Вопрос по Розетке
Продавец Розетка, доставка бесплатно до пункта выдачи. Можно ли оплатить часть посылки,если не все вещи понравились,или нужно заказывать отдельными посылками?
Пухнасті штани• 16 мая 2023
Не оплачивайте заранее ничего.Прийдете в пункт выдачи,посмотрите/поменяете,оплатите только те,которые подошли,остальные поедут на возврат,это бесплатно.
Так можно и нужно.
Глаза_в_3_карата• 16 мая 2023
блин)) не знала - заказывала пару позиций и возвращала все((
не знала, что можно одно взять, а второе вернуть. А язык был в ...)
Спасибо!
Королева Сарказма
• 16 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
Так можно и нужно.
Я про то,будут ли там отдельно чеки на каждую вещь,или придет одна накладная на всю посылку и оплатить часть вещей нельзя. Мне так из Польши обувь пришла, на почте сказали одну пару взять нельзя, или все,или ничего.
Королева Сарказма
• 16 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо!
а можно?
Ждун с Нибиру• 16 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Почта и точка выдачи это разные вещи. Розетка пробивает в кассе те вещи которые вы берете. Это не новая почта и не наложка
Теща дочки• 16 мая 2023
Можно взять часть заказа. Чек будет только на эти вещи. Главное ничего предварительно не оплачивайте. Я всегда заказываю пар 10 обуви, а покупаю одну понравившуюся. Проблем не было.
Гарачий Чокалад• 16 мая 2023
Ні, так однозначно не можна. Це ж не від консультантів розетки залежить. Сума замовлення прийшла відповідно до однієї накладної і Ви повинні оплатити весь товар, можете потім повернути частину, але лише після повної оплати робити повернення.
Краще оформлюйте різними замовленнями, якщо хочете щось поміряти і вибрати щось одне
Гарачий Чокалад• 16 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Чек один і Ви можете оплатити за одну позицію з десяти ?
Ждун с Нибиру• 16 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Чего это нельзя? Каждый товар они в кассе пробивают отдельно.
Гарачий Чокалад• 16 мая 2023
Виключення, якщо товар іде з різних складів і тоді, відповідно, буде декілька накладних
Теща дочки• 16 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Чек оператор розетки вам распечатает только на тот товар, который вам подошёл и вы его покупаете.
оксюморон• 16 мая 2023
Не один раз замовляла на пункт видачі. Навіть якщо одне замовлення з кількох одиниць товару, то без проблем я обирала тільки одну позицію.
Теща дочки• 16 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы ошибаетесь. Можно из общего заказа допустим 6 вещей, купить только одну и чек вам распечатают на эту одну вещь. Попробуйте, в розетке так можно. Я всегда так делаю, у меня почти вся одежда/обувь из розетки)))
Божий одуванчик• 16 мая 2023
Заказываю по 10 пар обуви разных фасонов и размеров в один заказ - забираю только одни. Так же и с одеждой. Главно чтобы продавец Розетка был. Они сейчас свою платформу и для сторонних продавцов предоставляют с бесплатной доставкой в отделение, тогда уже нельзя будет выбрать.
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Можно,не путайте людей.
Мейк-ап форева• 16 мая 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
что нельзя? я на розетке почти каждый день. заказала, пришла, глянула, оплатила или нет, если что-то не подошло. можно даже не забирать, если передумали, там это без проблем