Аноним_565• 09 февраля 2014

какую модель взять чтоб не прогадать?вернее не пролететь

хочу выкупить ростовки обуви детской шалунишки,с одной моделью сомневаюсь,одна девушка заказала пару.Вот думаю,стоит из-за одной пары брать 8 пар.И цвет на любителя.ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕВОЧКИ,ВЫ УЖЕ НЕ РАЗ ВЫРУЧАЛИ)))))А цену поставила очень приятную))
Аноним_566• 09 февраля 2014
Цвет действительно на любителя, модель нормальная, а какой размер самый маленький?

ПуФФынка_мисс• 09 февраля 2014
красные мокасины? вы серьезно?:)над ними весь инет прикалывается давно)
ПуФФынка_мисс• 09 февраля 2014
для армянской диаспоры - заказывайте..
автор Аноним_565 • 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
26-31 размеры
автор Аноним_565 • 09 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ими сразу несколько чел. заинтересовались.Мне каж. если подобрать одежду будет круто
автор Аноним_565 • 09 февраля 2014
ну на люб. конечно
автор Аноним_565 • 09 февраля 2014
ну и эта модель 2014. новинка
Мамзелькин• 09 февраля 2014
не за что бы не купила такой цвет...да еще и замш
Аноним_629• 09 февраля 2014
мне нра, купила б в школу

Lamara• 09 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
для армянской диаспоры - заказывайте..
а вы кто, простите??
Фууу, аж противно..
А по теме - нормальные макасины, фирма тоже ничего, сезон можно отходить.
И цвет не грустный)), берите!
anjywka• 09 февраля 2014
Ответ дляLamara
а вы кто, простите??
Фууу, аж противно..
И цвет не грустный)), берите!
поддерживаю!!!
мне тоже нравятся - у меня и кросовки и балетки - аллокрасные - очень их люблю-и на детках люблю не печальную обувь!!!
nata26121• 09 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
А у нас только замшевая обувь у всей семьи.
nata26121• 09 февраля 2014
Автор напишите мне в личку ссылку на ваше объявление пож.
Мамзелькин• 10 февраля 2014
Ответ дляnata26121
после пары прогулок замшевые туфли 3-х летки пришли в страшный вид
nata26121• 11 февраля 2014
А как вы за ней ухаживаете? Перед тем как одеть новую пару нужно побрызгать аэрозолем для замши.Или бесцветной водоотталкивающей пропиткой.Я пользуюсь Саламандер аэтозоль для замши и нубука.Ее мыть надо, щетки специальные есть.Замшевую обувь привести в порядок можно, а вот кожанную нет.И выглядит замшевая обувь и через 3 года как новая.