Зашла на 5минут• 09 февраля 2014

стоит ли покупать такие туфли?

сразу скажу я их не продаю!!!!
слюни пускаю)))) хочу купить но меня смущает этот закос с красной подошвой
lora-m-07• 09 февраля 2014
вид красной подошвы мне в принципе нравится, но не факт, что она не скользкая. без примерки не рискнула бы

Папобус• 09 февраля 2014
Мне нравятся. Да, если бы подошва была светлая - купила бы не раздумывая ))
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2014
а фото с боку нет? как то она нехорошо прорисована (подошва)- гляньте внимательно на ту туфельку, что лежит. или мне показалось
Я тут Живу• 09 февраля 2014
Цикавенная• 09 февраля 2014
У меня такие, только в черном цвете, смотрятся шикарно, но на высокий подъем
Учтите, что там каблук 10-12 см и нет никакой платформы, поэтому они не очень удобны, если б была платформочка хоть 2 см, то намного удобнее было
Lisa81• 09 февраля 2014
Классные туфли, я тоже на них смотрела долго, но жаль маломерки жуткие((( А то забрала бы себе!
Николя__1• 09 февраля 2014
автор Зашла на 5минут • 10 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да есть чуток (
автор Зашла на 5минут • 10 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
да представляю в них видать только сидеть удобно))), но так хо именно без платформы. хотелось бы каблук 8 см, но мечты-мечты трудно найти что-то идеальное

автор Зашла на 5минут • 11 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
скажите а у вас узкая нога?
Цикавенная• 12 февраля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
скажите а у вас узкая нога?
да, на широкую не пойдет, особенно если косточка большого пальца выпирает
svetlanashopping• 06 марта 2014
у меня есть такие классные удобные натур кожа! выглядят очень дорого! у меня есть в продаже тоже! от 350 грн и выше!
svetlanashopping• 07 марта 2014
Любая высота каблука под заказ!
svetlanashopping• 07 марта 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Есть любой высоты каблук.