Пьяная вишня• 16 мая 2023

Кто из украинского шоу-бизнеса вам не нравится и почему?

Ко многим я отношусь нейтрально, они мне вообще никак.
Но нести некоторые, кто вроде очень даже талантливы, всего себе добились и в нынешние времена хорошо себя показывают, но энергетика будто отталкивающая от них это Тина Кароль, Потап и Настя, Маша Ефросинина. Также не нравится Леся Никитюк. Дорофеева вроде талантлива и красива, но холодная девушка, хитрая.
Никогда не понимала всеобщей любви к 95 кварталу, всегда относилась нейтрально.

Полякова нравится, она вполне открыта к публике, откровенна даже можно сказать.
Да и вроде как (я может чего не знаю) , но ни она, ни её муж не замешаны в каких - то схемах и так далее. + у неё кроме возраста никогда не расходятся показания, что в нынешних интервью, что в давних одна и та же информация.
Также нравится Кузьма Скрябин, Квест Пистолс нравились когда-то.
Галя із Дарниці• 16 мая 2023
Дайте ссилку на павліка,шо сталося,хто така членососка?

Зроблено у 80-х• 16 мая 2023
Кварттал для меня всегда был - фуу. А с 19го года еще и опасным для страны стал (((
Я не тону• 16 мая 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
члєноноска. В неї ніс був як члєн .Одрізала йому головку))))
Млинець Мій• 16 мая 2023
Не нравится Настя и Потап, наигранные и лживые. Павлик и его жена, выглядят жалко
lisa2101• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
шкода тільки шо повибачаються і все . вийде шо вділо попіариться рагулькакатя і рогуль павлік
Точно, что рогульки. Не в бровь, а в глаз.
lisa2101• 16 мая 2023
Ответ дляКумася
по какому мосту?
По-закрытому в Киеве. Боюсь уже тут писать. Он ей пропуск подарил. Скоро видео разлетится везде.
Я_и_моя_собака• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Ржу просто.Это ж надо такую ассоциацию провести
Я не тону• 16 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
там асоціації не проводили. Там реально ніс був як члєн.
Наша взяла• 16 мая 2023
Проще написать кто когда-либо нравился - Билык, Плай, Власова, Хожай. Нравилась ранняя Каролина. Но сейчас никого из укр не слушаю.
Раздражают давно Потап и настя, Вакарчук не нравится категорически, леся никитюк никогда не нравилась.

Я_и_моя_собака• 16 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Та ну,разве так бывает?
Тролю як можу• 16 мая 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та ну,разве так бывает?
В инсту ее зайдите, реально бывает. Но уже отрезала
Гладиолус• 16 мая 2023
Больше всего бесят Винник, Козловский и Бабкин. Нравится Дима Комаров, Бедняков, Тополя с Алёшей
Тролю як можу• 16 мая 2023
Потап прям сильно бесит,смотрю и не понимаю,как мы такое гамно слушали раньше и на его рожу смотрели на тв во всех шоу.
Не нравится дорофеева,вечно язык высовывает и лижеться с кацуриным, тётке за 30 лет,а ведет себя как подросток. И вид у нее придурковатый сейчас.
Отталкивала Джамала до войны,а сейчас понимаю весь ее образ и смысл песен и ее патриотизм подкупает просто, татарка больше украинка чем всякие там Ямы и Потапы.
Нравиться Полякова своей искренностью, открытостью ,ну и баба красивая,чтоб не говорили.
Леся Никитюк тоже нравиться ,нравиться как ведущая,что она со смекалкой,быстро реагирует на ситуацию с юмором отвечает.
95 квартал умер для меня,как зеля стал президентом.
Тина Кароль не нравилась и не нравиться.
Люблю Альону Альону-вот от сердца читает реп,простая девчонка с хорошими словами и музыкой к песне.
Garriet• 16 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Ваші думки практично збіглися з моїми )
Я б до списку тих, хто подобаються додала б Джері Хейл - скільки пісень у неї вистрелило проникливих за час війни, дуже хороший тандем у них з Альоною виходить, Кола подобається, Роксолана - гарно співають, беруть талантом та харизмою, а не глибокими декольте і томними поглядами з напіввідкритим ротом.
До тих, хто відштовує щеб Тіну додала - якась занадто манірна і вся така ’я звєзда’, квартал не терплю-всіх поголовно і уже багато років, останнім часом Ткач вибішує, Женя лисий і Пікалов. Взагалі помітила останнім часом тенденцію, що у нас з´явився новий прошарок представників шоу-бізнесу, які своєю скромністю і талантом уже не вписуються у звичні рамки - прекрасна свіжа кров, так би мовити. Згадала ще Тінчер не подобається
Тролю як можу• 16 мая 2023
Ответ дляGarriet
Ваші думки практично збіглися з моїми )
Мама Рика ще до списка хто подобається. З вашим списком погоджуюсь
Garriet• 16 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Точно забула про неї. Добре, що своєчасно пішла від продюсера,який ліпив з неї шаблони і почала вибудовувати свою індивідуальність. Тарабарова теж нічьо