Їжак в панчохах• 16 мая 2023
Що придбати дрлар чи євро?
Збираю на квартиру, в якій валюті це робити? Чи варто влазити в кредит для придбання житла ( категорії пільгової немає)
Госпожа Белладонна• 16 мая 2023
В гривневый кредит всегда имеет смысл влазить. Но только в том объеме, в каком уже имеются средства.
Швейцарский франк.
Вареничніца• 16 мая 2023
собирать то собирайте.
не забудьте потом источник происхождения средств банкам показывать.
а то принесешь бабки в банк, а тебя спросят откуда дровишки. меня спросили, даже депозит не открыли.
семейные накопления или подарок родителей больше не катит.
Ку ка ку ка ку• 16 мая 2023
Ответ дляВареничніца
собирать то собирайте.
Ну где-то ж они берутся у вас)
Пусть работодатель устраивает на белую зп.
Вареничніца• 16 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну где-то ж они берутся у вас)
я написала - семейные накопления. не подходит. и я в недоумении :).
а что будет, если захочу купить недвижку.
Ответ дляВареничніца
Этот вопрос мучает многих, откладывали каждый месяц с зарплаты при том что налог уплачен зарплата белая, а потратить нет возможности нужна справка о происхождении долларов. Покладеш в банк заморозят такую сумму опять же без справки замкнутый круг