Ощущение- подлежащие ткани прогреваются (активируют выработку коллагена), чувствую небольшой лифтинг. Морщины еще не разгладил но не будем питать иллюзий.
А у Вас есть радичастоты в домашнем уходовом арсенале?
Виктория1677• 16 мая 2023
Ощущение- активируют выработку коллагена - как вы чувствуете выработку коллагена?
чувствую небольшой лифтинг 😆. Его видят, а не чувствуют.
Ответ дляВиктория1677
Ощущение - прогревают подлежащие ткани. Не поверхность
Лифтинг - чувствую как бы более упругая кожа
Подтянута
Evis_Jerua• 16 мая 2023
Это самовнушение. Ничего подобные штуки не подтягивают и, тем более, способствуют выработке аж ничего... Вы видите эффект от лимфодренажа после елозания прибором по лицу. Но, тут есть и положительный эффект - никто себе не навредит. Купили - пользуйтесь на здоровье, в меру и только по массажным линиям. Обязательно обходите воспалительные элементы. Сыворотка по типу кожи.