SectetlyYours• 16 мая 2023

Девочки, топовый бьюти совет от меня

Если хотите хороший визуальный эффект сияющей кожи делаем вот что.

У нас на коже есть пушковые волосы. Они немного кожу делают менее светящейся. Я убираю все пушковые волосы. Умываюсь и наношу крем на водной основе

Чтоб увидеть пушковые волосы - намочите кожу водой и гляньте в зеркало под определенным углом.

Выход? Такой тример. Именно эта насадка. Отнимает 4 минуты пройтись по лицу если не меньше раз в неделю. Не скубет. И кожа после пилинга скатки или умывалки еще больше как бы отражает

Это рабочая тема и я ее использую.

1 пальчиковая батарейка
Есть и другие насадки типа для бровей - но если на брови - останутся пеньки
Для бровей или пинцет или воск

Кстати тон круче лежит))!

На проме купил гривен до 300
Виктория1677• 16 мая 2023
😳

Malinua• 16 мая 2023
Супер! А через полгодика в барбершоп
автор SectetlyYours • 16 мая 2023
Ответ дляMalinua
Супер! А через полгодика в барбершоп
Это миф
Ива Купальская• 16 мая 2023
чтобы увидеть пушковый волос, достаточно напудрить лицо, но мужикам же невдомек) пудра+мужики осталось в 18 веке)

триммер для женщин с проблемами в гормональном фоне - привет лазер через несколько лет, а то и быстрее

всю информацию надо подтверждать исследованиями, или личным опытом) а не тупо писать ’это миф’))) насмотрятся ютуберов с бритьем лица - это южанки бреют, мексиканки, арабки, там есть что брить) но чаще они прибегают к восковым полоскам для лица - не? не слышали?)
Ива Купальская• 16 мая 2023
Юра блин, создай уже норм тему) шо за бред целый вечер) позорище)
автор SectetlyYours • 16 мая 2023
Ответ дляИва Купальская

Зачем мне пудрить лицо
Пшикнул термальной водой и вижу весь пушок
Ива Купальская• 16 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Зачем мне пудрить лицо
а нам зачем пшикать термальной водой?) нам не мешает пушок)
автор SectetlyYours • 16 мая 2023
Ответ дляИва Купальская

Волосы темнее не станут от тримера...побойтесь бога
euhunter• 16 мая 2023
Нееее. Пушковые волосы как раз дают разблюр на коже чуточку + без тоналки. А сияние и гладкость даёт просто правильный тон с сиялками и эффектом гладкости. Любой первый корейский.

baton• 16 мая 2023
Ой я вот побрила как то пушковые волосы, теперь растут со страшной силой
Alianna88• 16 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это миф
Нічого не міф. Мені так воском на переніссі брови видерли пару раз, тепер пеньки яких зроду не було.
Ну нафіг, я жалію шо ноги почала брити у 9 років, так хотіла бути дорослою
AlisaMom• 16 мая 2023
Ответ дляbaton
Ну, это же ему терять нечего и так бреется 😅
lelik-nolik• 17 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Можете пожалуйста посоветовать какие нибудь такие корейские тоны?
moonkitty• 17 мая 2023
Ответ дляlelik-nolik
Venzen крем кушон нравится
Басина• 17 мая 2023
Люблю свій пушок))