Снідаю авокадо• 16 мая 2023

Жінки 50 років

Давайте тільки чесно. Тим паче питання не тільки про вас, тут не так багато такого віку.
Мені цікаво, саме у вашому оточенні багато є жінок 50 років худеньких, подтягнутих, ухожених?
Готова до другої• 16 мая 2023
У моєму є такі, вони молодчинки

Атятя_тётя• 16 мая 2023
В моєму більшість таких
Продавчиня кіз• 16 мая 2023
Є, і чимало. Зі своєю свекрухою познайомилася в її 48. Зараз їй 68 - виглядає набагато краще)
Черговий по кухні• 16 мая 2023
Не, нет. Большинство с лишним весом
тогдалия• 16 мая 2023
Разные есть, мне почти 52 рост 167 вес 47 - кожа и кости
Bosikom• 16 мая 2023
нет, немного. ухоженные ещё да, но вот стройные и подтянутые по пальцам можно пересчитать
Будьте так ласкаві• 16 мая 2023
Я сейчас худею.
Мовчу, але хочу• 16 мая 2023
нет
З вишневого садка• 16 мая 2023
Я, худенькая и подтянутая).

Ля-ля-ля• 16 мая 2023
в моєму оточенні багато вчорашніх сільських жіночок, і серед них багато з зайвою вагою, особливо після клімаксу. навіть якщо жінка не занадто повна, то все одно - талія з´їжжає, шия висить, попець такий квадратний - не дівчинка. Лише одна у нас під 60 - струнка як дівчинка, маленька на зріст, шустра) Але сама про себе каже - ззаду піонерка, спереду - пенсіонерка - обличчам не займалась, не фарбується, лише волосся стриже та фарбує, одягається з молодої доньки)
Фрекен бок• 16 мая 2023
Мне 44 ,пока не распирает ,а там посмотрим. Ухоженность разве от веса зависит?
Коварная Зая• 16 мая 2023
Я не спортивна, но без лишнего веса, 52кг. Надо бы спорт добавить, но силы воли нет. Но у меня синяки и припухлости под глазами, если бы это убрать. Мне 47.
ЖенаАйтишнеГа• 16 мая 2023
Очень разные. Но что интересно - почти нет обабившихся. Все интересные, ухоженные, со своим стилем, независимо от весовой категории :-) Повезло, наверное, с окружением.
Ворую вкусняшки• 16 мая 2023
Знаю таку тільки одну. Але вона завжди була худа.
дожену і ощасливлю• 16 мая 2023
Мне 44, вес 57, рост 170. С 16 лет до сейчас набрала 5 кг. Надеюсь в 50 не превращусь шарик. А так да все с лишним весом, как по мне хоть ухоженные есть.
buldog• 16 мая 2023
Так,є худеньки з щеиовидною залозою проблеми, на гомонах спочатку набрали вагу, зараз повернутися до своєї ваги, спортом не займаються,в чому справа не знаю
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2023
мне 45.
но в этом городке у меня нет подруг ((
NikIrinaS• 16 мая 2023
Є худенькі, підтянуті, але у більшості талія пропадає, зайва вага, хоча і не велика.
ЖаннаНеАгузарова• 16 мая 2023
Есть такие, много. Сначала удивлялась, когда узнавала возраст, а сейчас привыкла.

Федорино Горе• 16 мая 2023
Да як вам сказать...
Мені 50, все життя була з широкою кісткою))) Але підтягнута, без бубликів на вразливих місцях, все при мені було - талія, жопень, груди вперед!)
За останній рік схудла сильно на стрессах. І шо воно мені дало? Як недошарпей якийсь, не можу на себе дивитись(
дожену і ощасливлю• 16 мая 2023
Ответ дляКоварная Зая
Как убрать? Такая же проблема. Косметолог разводит руками... Типа пластика только. А так морщин нет, худая и дети мешки меня просто добьют. ...
Качка в тапцях• 16 мая 2023
А я с весом. 26 лет в счастливом браке и меня не волнует наличие веса. Муж любит и его и меня все устраивает. Лучше с лишним весом, но счастливая, чем подтянутая и стройная и несчастная .
Хотя лишний вес это проблемы со здоровьем, как не крути
ГугелП@лАмался• 16 мая 2023
Мені 50 . Вчора виглядала ось так
Тут надолго• 16 мая 2023
В 50 да, ещё была стройная, давали лет на 10 меньше, потом климакс, ещё лет 8 держалась, на фитнес ходила, но потом все труднее взять себя в руки, вот к лету опять начала заниматься))
Зараз все скажу• 16 мая 2023
после 40ка начала набирать вес. С 52 кг доползла до 65.
Сейчас мне 53.
В моем окружении таких большинство.
Зайченя• 16 мая 2023
В моем кругу мы все ухоженные и стройные.
Мульйонерша• 16 мая 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Мені 50 . Вчора виглядала ось так
Шикарно! Интересно на лицо взглянуть
Воздух в банке• 16 мая 2023
50 не показатель. В 50 одни уже в менопаузе со всеми вытекающими, а у других еще и климакс не начался, гормональный фон в норме, поэтому ничем внешне от 40-летних не отличаются.
ГугелП@лАмался• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Шикарно! Интересно на лицо взглянуть
Для вас
Мая твая не панимать• 16 мая 2023
Ответ дляМульйонерша
Шикарно! Интересно на лицо взглянуть
А мне интересно, почему девушки и женщины любят фоткаться в туалетах)