Угадайс• 16 мая 2023

Иностранец шлет мне фото еды

В основном ужина, но блин какого. тарелищи мяса, то то, то это. Готовит сам. Мы недавно общаемся и в целом я планировала секс без обязательств, но он пишет и пишет. Ну ок, общаемся, но он шлет мне еду и я как бы не против тоже ее поесть:)) Просто пожрать люблю. В конце-концов пошутила "а для меня где"? тут он позвал на встречу. Но блин ну и как себя вести? писать все время вау вау, или когда я пошутила то вроде сама напросилась
Приму в дар• 16 мая 2023
Странная у вас реакция. Мне мой тоже шлет, но я рада, рассчитываю теперь на мужчину, который отлично готовит 🤣 И говорит, что ждёт не дождется, когда наконец-то будет мне готовить.

Подмигашка• 16 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
А вы держите дома стейк наготове и жарьте после фото))
Хотя и курицу можно заморозить предварительно)
ТрамвайGirl• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
я не пользуюсь понятиями давать, сорри
пожрать это когда зовут
а мне фотки шлют
Так на встречу же позвал
Смайликівна• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
та я бы на вас посмотрела
?
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
дада, я тоже рассчитываю, но спустя неделю я что-то сдалась и начала злиться. мне то он такое не готовил
ЖенаАйтишнеГа• 16 мая 2023
Ви голодуєте?
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
?
если бы вам слали такое постоянно. как клево я ем с другими - зашибись
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ви голодуєте?
плиты нету, так что да
Смайликівна• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Я бы сходила на свидания уже давно и доставку бы заказала

автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
и что? каждый раз доставку заказывать?
и на свидании что, кофе пить? или вы в своих фантазиях придумали что вас поведут 10 мужчин стейки в ресторан жрать за их счет?)) смешная
Алина Крафт• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
нет, он реально такой - любит готовить. просто если бы себе готовил и делился со мной -еще куда ни шло. А так я дома скучаю, а он стейки с друзьями ест
Блин, ну вы как маленькая) Хочу- позвали - не хочу. Не позвали - хочу. Он же не отморозился и в шутку не перевел, когда спросили , где ваша порция, а позвал сразу, на это расчет и был. Конечно, эти фотки - повод. И я думаю, что и слать он их вам перестанет так настойчиво, когда вы уже придете, наконец 😄
Love_Love_Love_• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
нет
Ви в Італії?
ЖенаАйтишнеГа• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
плиты нету, так что да
Купіть маленьку і смажте собі м´ясо..чи йдіть на вечерю і не мучайте себе .
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
я сказала все класс но после его фоток я постоянно потом есть хочу. Он такой - ну так и классно.) А я ответила что нет! надеюсь понял что шутка
Подмигашка• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
и что? каждый раз доставку заказывать?
Ваша агрессия от голода или от природы?
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну это странный совет
а если фотку мороженого или торта скинет - мне за тортом бежать?
Смайликівна• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
и что? каждый раз доставку заказывать?
Вы серьезно?))
Стейком вы никого не разорите. Не бойтесь))
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
Ваша агрессия от голода или от природы?
щас я голодная реально
но ответила по существу
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Вы серьезно?))
это вы серьезно. прям толпа стоит желающих стейками кормить

ЖенаАйтишнеГа• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
ну это странный совет
Це ви,автор,дивна...
Алина Крафт• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Я просто не пойму логического завершения этой ситуации. Вы его хотите динамить или встретиться уже? Так че тогда морозитесь от его предложения?
Смайликівна• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
Нуууу, тогда работайте над тем, чтобы стояла толпа)
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
блаблабла
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
так не морожусь я
я не пойму как реагировать на эти фото просто
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Це ви,автор,дивна...
ага а советы пойти стейк пожарить после фото, или сходить на свидание где меня будут стейками кормить - нормальные:)
Подмигашка• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
щас я голодная реально
но ответила по существу
Я первую тему не читала, но мне тоже не понятно, зачем создавать вторую, а потом рычать на всех прокомментировавших?
Посмотрите на ’проблему’ с другой стороны: Вам потенциальные кавалеры шлют вполне невинные фото - еды. А другим шлют сразу члены, чтобы не быть ’голословными’). Так что считайте, что у него это такая замысловатая форма флирта))
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляПодмигашка
член мне не надо, у нас уже был секс
про рычать это вы прям сильно додумали, реально
и про ’всех’) я ответила на комменты тех кто ноет что он уже это читал, типа тут для нее лично форум и я ей в личку написала, а она королева не рада
Алина Крафт• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
так не морожусь я
Та как, приглашение принимайте, когда зовут и все. Пишите, что очень аппетитно, вы бы не отказались попробовать. Если настроены на продолжение, конечно.
Алина Крафт• 16 мая 2023
Ответ дляУгадайс
😂В чем проблема сходить на свидание, где кормят стейками, Боже. Как для человека, который собрался на секс без обязательств, вы сильно много накручиваете и усложняете.
автор Угадайс • 16 мая 2023
Ответ дляАлина Крафт
много таких свиданий знаете?