220В• 17 мая 2023
хотела секс онли а вышло что-то не то или я загоняюсь?
после секса я вообще ни о чем не думала, а он начал писать каждый день. что делает. что будет делать. когда уезжает куда-то предупреждает.
что делать то?) я отвечаю как приличная, ну общаемся и общаемся...но это ж как-то не так да? куда то оно не туда пошло
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, хочу услышать ваше мнение - думаю над такой ситуацией- хочу соседа, парень моложе меня, живёт ниже этажом, но только секс онли. Т.е. такая ситуация вполне реальна. Но сдерживает то, что вдруг что-то пойдёт не так, и как я буду по подъезду ходить? На цыпочках и оглядываясь... наверное не стоит? Как там в поговорке - не воруй где живёшь и дальше
блин, наверное я тот парень :))
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляЗадолбулька
Запомните пословицу: где живут- там не ипут, а где ипут- там не живут! Мне ещё с раннего возраста об этом говорили. Что то может пойти не так, не менять же вам квартиру потом. Ищите другой вариант.
Так я эту пословицу написала в самом конце, не новость
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
не рди пра- тройка женщин сверху как- то необычно себя аели рядом, когьа пересекались, одна в холатике все хотела проверить трубы в ванной, пощупать- я не пустил, поулыбался- я тогда был в отношениях с молодой девочкой :))😂
Не, вы не он))) хОлатики и хАлатики не ношу, это точно не про меня. А если мне нужно зайти в квартиру, то зайду без проблем)))
БолеИменее• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
а жаль что не я- посмотри вайфай он так же подписан:))
Ой надо здесь поосторожней, а то мало ли так общаешься годами, а тут хлоп, а это твой сосед😆
Ответ дляБолеИменее
не поверишь- мне тут одна написала что меня знает и помнит насколько я не тактичный и тд - потом оп показывает скрин с сайта знакомства где- то год назад, - я сказал что не щапоминаю таких- не успел обьяснить( всех с кем никуда разговор не идёт я удалял тз контактов, ща год таких десятки тыщ)- кем нужно ьыть стоб скринить и хранить, год переписку с тем с кем даж не виделись.
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ты ли это Максимка?
вам так хочется быть моим соседом
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Ого, какая плотность конкурсного отбора))
БолеИменее• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
😁
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
я не Максима, но если ты норм выглядишь - могу побыть хоть Романом, хоть Евгением,,,, 🤗
На вкус и цвет все фломастеры разные)) мне Максимка вот нравится, особенно в беговых лосинах
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
лосин нет, но есть беговые шорты, тож типа того 🤗😂
Без лосин уже как то кураж не тот)) наверное это мой фетиш, даже бегать начала по весне, теперь сама в лосинах
наверное это что то вибро заразное и в воздухе вибрирует
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ооо даа, кстати: у меня дома у чай и кофе - и побегаем и кофе попьем 😂- все как любишь
Чай не пью, только кофе• 17 мая 2023
Ответ дляD_A_V
Отлично, значит как увидишь на пробежке меня в салатовых лосинах, то велкам, и позывной наш будет - секс онли!