Скіфська пектораль• 16 мая 2023

А бывает кулинарное порно?

Доктор Варвар• 16 мая 2023
Конечно. Всякие повара шпилят голых официанток, за ’случайно’ испорченное блюдо и не только . В Гугле забанили?
Не за Будка• 16 мая 2023
Юра, да успокойся уже
Тролю як можу• 16 мая 2023
Видела видео как мужик даме на п**** пюре с котлетами выложил и ел ртом. Цикаво!!!!
Борщичок• 16 мая 2023
С баклажанами
Анти-анонім• 16 мая 2023
Бывает
A.l.e.k.s.a• 16 мая 2023
Конечно бывает. По-моему, в этом профи Юлия Высоцкая. При чем, у нее очень извращенное порно
Доктор Варвар• 16 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Юра, да успокойся уже
Вы не правы, Юрец имеет пожизненный анонимный бан. Писать анонимно не может. И с клона сейчас не строчит.
Борщичок• 16 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Голодный был, наверное
Така бойова Я• 16 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Юра, да успокойся уже
Это не Юра, это голодная автор из темы ниже с фото стейков
Борщичок• 16 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
У него нет другой сим карты?
Бесконечность-не предел• 16 мая 2023
Есть одна итальянская фудблоггерша, снимается в красивых колоритных нарядах, побрякушках, вся блестит и звенит) готовит в белоснежной блузке томаты, ест, стонет, кричит ’маммамия!’ и все такое прочее)
книжки пишет про еду) забыла как ее...
Тролю як можу• 16 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А за что анонимный бан у него?
Борщичок• 16 мая 2023
Юрец заново зарегится и станет Giura
Доктор Варвар• 16 мая 2023
Ответ дляБорщичок
У него нет другой сим карты?
У него есть клоны. Но сейчас он строчит с основного. Это не юрец
Борщичок• 16 мая 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вы так хорошо осведомлены
Дуб береза• 16 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Креативно)
Фляшка на трьох• 17 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Голодный был, наверное
В Японии есть искусство поедания пищи с обнаженного женского тела. Называется ниотамори
ОдинРазНадетое• 17 мая 2023
Конечно, есть. У меня муж так вкусно готовит, может самые сложные блюда, еще и стол накрывает, фильм включает и зовет кушать. Ну и кто в таком случае не получит кулинарный оргазм? А в конце все моет посудомоечка.
Бавовнятий Пупс• 17 мая 2023
Эротическая кулинария это к примеру яйца жареные или сосиски варёные.
Борщичок• 17 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Мы не в Японии и там у них не пюре с котлетами...
Фляшка на трьох• 17 мая 2023
Ответ дляБорщичок
Я к тому, что это не было выдумкой того мужика. Наверняка где-то насмотрелся на поедание пищи с обнаженного женского тела и решил сделать так же
Борщичок• 17 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
В Японии это искусство, а мужик точно ’’насмотрелся’’...