В Интернете..
Захожу на сайт. А там вроде доступ только для сотрудников полиции
Ответ дляKristal2013
А адвоката ваша куда слиняла? У нее есть доступ
А у меня может быть? Я хочу без нее смотреть
Kristal2013• 17 мая 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ну раньше в процессе только следак и адвокат. После оглашения и вы, и вторая сторона конфликта. Может чего изменилось ...
Ответ дляdiablo12
Я смотрела раньше движение дела в суде. Но иск был наш. Хотя по любому можно, нужен номер судебного производства
До суда еще не дошло
Ответ дляdiablo12
Так а как вы будете смотреть то чего нет. Я так понимаю появляется строка после открытия. И дальше смотрите движение дела
У меня есть номер ердр.хочу следить за ходом дела, что они сделали...и сделали ли вообще что-то
Ответ дляСлюда
Тут шукайте по номеру справи:
Она не в суде еще)