Ищу-брожу• 17 мая 2023
Первые сандали на лето для малыша - обязательно ли кожаные?
или можно текстильные?
Ищу-брожу
• 17 мая 2023
Ответ дляoboeva
С фиксацией пятки и закрытыми пальчиками,а материал думаю не важен
да, это знаю, спасибо!
МастерЮля• 17 мая 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Брала Валді, закритий перед і пятка, шикарні на перший час
Вони парять ноги
Файна пані• 17 мая 2023
Я брала текстильні кларкс, скетчерс, біомеканікс. Закриті це пекло для ніжок в спеку, ноги мокрі, носки мокрі.
Ще є суперфіт, екко, шкіряні, але мити їх хоч і не важко, так довго сохнуть і з часом шкіра дубіє
Ищу-брожу
• 18 мая 2023
Ответ дляdahashutka19
Жарко будет, берите открытые, плюс подошва должна гнуться.
Так он пальцами же будет биться, для всех рекомендует закрытые