Нафаня Маня• 09 февраля 2014

Вопрос о Тине Кароль

Девочки, а как вы относитесь к творчеству этой певицы и к тому как резко поднялась ее популярность после смерти мужа?
Вот просто интересно, это она и впрямь так переживает и плачет перед всей страной или решила заработать на своем горе.
13чудоСВЕТА• 09 февраля 2014
Вы нормальная? А что ей делать, надокормить сына как-то. Или ей надо было сидеть дома и кушать мивину?
Луковая• 09 февраля 2014
это я называю ’печальный пиар’
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2014
а разве сейчас она более популярна, чем раньше
Всех анонимов аноним• 09 февраля 2014
не думаю... они любили сильно друг-друга
Мамзелькин• 09 февраля 2014
никогда не нравилась ни творчество ни внешне, дешёвые песни про пупсика и шиншиллу...
Аноним_548• 09 февраля 2014
Какая вам разница ?
Утрата болезненная у нее , зачем еще и кости перемывать? Зарабатывает , значит молодец, умеет .
nananm• 09 февраля 2014
Характер у неё конечно паршивый, но в этом случае переживает очень искренне, поэтому многих и зацепило. Да и как певица - она талант. Но моё личное мнение - мне не нравится, почти у каждого есть своё горе, и лично мне от таких сентиментов только больнее :(
Аноним_634• 09 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Согласна. Голос у нее хороший, но репертуар жуть, разве что одна какая-то песенка была неплохая, с русскими напевами.... ’Ноченька’, если не ошибаюсь.
Артура Пирожкова• 09 февраля 2014
Ответ дляnananm
а вы знакомы лично с ней? откуда знаете про паршивый характер?
tushka123• 09 февраля 2014
Творческие люди очень впечатлительные и тонко чувствующие люди,эмоциональные и ранимые.Не думаю,что такими чувствами можно спекулировать.Такие потери как у нее,это не шутка,поэтому думаю,что Танюша откровенна со своими зрителями и поклонниками.
Артура Пирожкова• 09 февраля 2014
автор ,а как она должна зарабатывать? она сама сказала, я больше ничего не умею делать
Kat_Rina• 09 февраля 2014
мне нравились её песни более раннего периода - типа Выше облаков и тп.
сейчас репертуар - посредственный.
а вот смерть мужа внимание к её персоне действительно привлекла... больше прежнего...
Тенюшка• 09 февраля 2014
Автор, Вам самой от себя не противно, нет?
Изподтишка• 09 февраля 2014
мне нравится Тина Кароль ещё со времен её участия в конкурсе Новая волна. Вокальные данные у неё ну просто шикарные.и кстати, когда она пела песню ’Помню’ на проекте ’Голос страны’, не плакала, хотела бы пропиариться-лила бы слезы рекой. не знаю, какой там у неё характер, но мне её искренне, по-человечески жаль. осталась молодой вдовой, сынок-полусиротой, это огромное горе. но теперь ей самой сына поднимать нужно, так что я рада, что она популярна , она этого заслуживает.
а по поводу пиара-так это у людей наших менталитет такой, артисту, чтоб стать популярным, нужно либо умереть, либо чтоб горе какое-то случилось. вон песни Фриске как активно крутить начали, я каждый по разным радиостанциям слышу.....
anjywka• 09 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
СернаМоисеевна• 09 февраля 2014
Если вы когда-либо теряли того, кто для вас важен - тогда вы понимаете, какого это. Если же нет, то вы не можете даже представить себе, что это такое.
nananm• 09 февраля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
есть общие знакомые. Да и слышала отзывы от людей, которые занимаются организацией концертов...а вообще , знакомая девочка (певица) мне говорила ’Я очень хорошо понимаю Тину Кароль, её бы давно уже сожрали’.
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2014
Ответ дляМамзелькин
Цитата:
никогда не нравилась ни творчество ни внешне, дешёвые песни про пупсика и шиншиллу... [/cit Ето Света Лобода Жуть
Повелительница лампочек• 09 февраля 2014
Вы завидуете её горю ?
Аноним_640• 09 февраля 2014
очень нравится. красивая с прекрасным голосом. песни хорошие.
автор Нафаня Маня • 09 февраля 2014
Меня тут не все правильно поняли! Я ни в коем случае не насмехаюсь над горем Тины, мне ее искренне жаль. И что сына ей нужно кормить,поэтому она работает, тоже понимаю. Я не понимаю ее постоянных слез с экрана, искренние они или пиарные!
поваренок• 09 февраля 2014
Может это и переросло в пиар. Но вряд ли она этого хотела. Да и пиар этот скорее дело рук поклонников, чем ее или ее команды. А тематические песни? Знаете, есть люди, которые хотят поделиться своим горем со всем миром - им так легче.
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2014
Мне нравится и сама Тина, и ее песни. Во-всяком случае, за нее не стыдно, как за некоторых ’певичек’. И не хотела бы я быть на ее месте, даже при условии бешеной популярности и огромных заработков! Кто терял близких, тот понимает.
Очень понравилась новая песня Тины ’ Бесконечность’, автор слов и музыки Стас Шуринс, вроде.
Аноним_546• 09 февраля 2014
У Тины дом загородный еще по кредиту не выплачен, так как оч. большие деньги ушли на лечение мужа от онко ( зачем судить, вот и для Фриске уже всем миром собирают - деньги имеют свойство заканчиваться, особенно, когда тяжелая болезнь). Да и кома она сделала хуже: Вам что ли?
Ух ты какая Я• 09 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Песня шикарная. Слушаю и не могу наслушаться.
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Сама по кругу гоняю))
более того, пошла искать песни Шуринса, а там такие классные! вот кто бы думал, что из мальчишки-фабриканта получится такой хороший музыкант.
А Тиночке душевных сил и полных залов! Она уудесная)
Kat_Rina• 09 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
у меня и тени сомнения не возникло...
конечно реальные...
Черепаха Тортила• 09 февраля 2014
Меня смутило, что песня и клип ’помню’ были закончены еще до смерти мужа. Меня тогда это таак зацепило - человек еще не умер, а уже торопятся снимать, чтоб клип приурочить к кончине.
Проработник• 09 февраля 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я тоже на это обратила внимание.Дешевый пиар на горе не красит эту барышню.

Зачем мне,как зритель,видеть эти сопли-слезы на сцене?Да и плакать в комбинации,которая едва ее прикрывает на концерте-это смешно....Дешевые уловки и зарабатывание на горе
Ответ дляНафаня Маня
Если у Вас никто не умирал то Вам это не понять. Она не хомячка похоронила. Представьте, что умер тот кого Вы любили больше всего на свете, с кем строили планы и с кем думали будете всегда вместе. Вот он был и тут бах и его нет рядом а всё осталось как и было. Как вообще могут возникать вопросы искренние ли слёзы. Вам 5 лет, что Вы не понимаете какие эмоции у человека в горе? Или Вы думаете, что раз она публичный человек так у неё и проблем в жизни нет? Как бы Вы не обьясняли Ваш вопрос он всё равно с каким-то неправильным подтекстом. Когда у кого-то их Ваших знакомых случиться горе (не дай Бог) задайте ему вопрос искренне ли он горюет. Про то как Вы горевали бы в такой ситуации говорить нельзя,так как пока этого нет- слава Богу. А если случится это нужно пережить и выдержать...