Тумба-юмба• 08 февраля 2014
как там Фриске ?? Пару дней слышала - ноги отказали
Помоги еЙ Боже!!!!
Божий одуванчик• 08 февраля 2014
Можно выскажусь?)) Понимаю конечно ее и очень сочувствую, но видела недавно передачу про нее и онкобольных. Так было жалко женщину, у которой двое деток 7 лет и 10 кажется и им приходится работать, что мама жила!!! Они плакали в студии, такие мальчики хорошие, дай им Бог здоровья! Потому что помочь некому, родственников нет. А у Фриске квартира или дом в Майами за 2 млн $, тоже рассказывали в передаче. И ей всем миром деньги собирают. Неужели ей бы не хватило денег от квартиры, если продать? Ведь и в Москве жилье есть. В общем как несправедлив мир. Богатым собирают, а бедные со своей нищетой и со своими болезнями сами справляются. В любом случае всем здоровья и долголетия!
Выкупаная• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Это точно!
ЛедиДи• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Точно
ГЛЮкоза• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
согласна . или же ситуация с майданом-попалили кому то автомобили и они ’всей громадой’ собирают деньги им на новые! ну где тут здравый смысл? понимаю что поддержка, то се. но вокруг столько больных деток, лучше бы им собирали!
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
мне кажется что вы перегибаете палку, во всем нужно знать меру
Пупс• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
+1000!!!
Бог давал ей жизнь полноценную прожить, родить,семью завести и жить !а он что делала? гуляла и жила для себя. пришло время платить по счетам
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2014
Ответ дляПупс
+1000!!!
бред
Тумба-юмба
• 08 февраля 2014
ну зачем вы так! той женщине с детками тоже помогут - на передачу для этого и приглашают!
А Жанна страдает и мучается точно также как и та женщина!
Просто бывают случаи когда деньги не помогают((( Нужно хотя бы человеческое сострадание
Чебурастик• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Они продали уже и дом на Майами и квартиру в Москве Шепелева.И собрали им там уже кучу мильенов,но как говорят,все равно не хватает.Но я с Вами полностью солидарна!
Мусик Пусик• 08 февраля 2014
Говорили, что Шепелев свой дом в Майями продал, видать уже все продали. А простым смертным с таким диагнозом ложись да помирай, что тут скажешь.
Дон Пэдро• 08 февраля 2014
Ответ дляПупс
+1000!!!
как можно такое писать???
жаба вас душит или как?
Чебурастик• 08 февраля 2014
Ответ дляПупс
+1000!!!
Что -то Вас понесло не в ту степь совершенно!Совсем уже....
Кредитная• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Согласна на все 100. Очень много людей, которым труднее достать деньги на лечение.
А Я Самая Самая• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Солидарна со всеми! не могу смотреть на больных деток без слез
ГЛЮкоза• 08 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
почему же? дай Боже здоровья каждому и всем, но услышав новость что они помагают восстановить авто-сразу промелькнуло в голове что лучше бы помогли тем, кто действительно нуждается, где вопрос стоит ребром-или жизнь, или...без автомобиля жизнь не заканчивается. к тому же больные дети не виноваты что болезнь их настигла, а люди майдановцы хотябы могли этого ожидать. перегибаю палку разве в том, что пишу не совсем по теме.
Чебурастик• 08 февраля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Ну а что ж поделать,у кого-то больше,у кого-то меньше.
Божий одуванчик• 08 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
Я пишу что думаю. Мне ее жалко, безумно!!! У меня родственница тоже от рака умирает! Тоже ноги отказали и она даже на курс химиотерапии поехать не смогла. А у нее двое деток маленьких. У меня ко всем сострадание! Просто очень жаль тех, у кого нет денег
и возможно вылечили, если б были деньги, а их нет. А в случае с Жанной я уверена, что до последнего будут бороться. И почему то мне кажется, что она победит!
Божий одуванчик• 08 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Да? Я этого не знала. Просто обычно меньшие суммы на лечение собирают, а тут......
Царь-Матушка• 08 февраля 2014
А про дочь Высоцкой что слышно? Про Машу Кончаловскую? Бедная девочка уже 4месяца в коме
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
с другой стороны, вы лично могли бы обойтись без многого, жить аскетически и помогать деткам.... но ведь есть же грань, правда?
Аноним_584• 08 февраля 2014
Ответ дляПупс
+1000!!!
мда уж.. что значит платить по счетам? Вам то какое дело до е образа жизн? Зависть не к чему хорошему не приводит!
Аноним Завхоз• 08 февраля 2014
Ответ дляТумба-юмба
А сколько деток больных кот. никто не поможет!!!!!!! Я тоже видела передачу про Жанну, мне если честно было противно смотреть. Желаю ей здоровья, но всеобщего ажиотажа по ней не поддерживаю.
Чебурастик• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Да,рассказывали в передаче в начале недели.Там реально миллионы.
ГЛЮкоза• 08 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
грань ? да. есть грань в моем кошельке. я не живу на широкую ногу, не пирую. так, как могу. так. на что позволяют мои средства. но всеравно каждый раз в магазине кидаю пару грн в коробочку с фото ребенка, который умирает, который болен, нужна помощь. конечно,исходя из своих возможностей. думаю располагала бы большими средствами-помогала бы значительно больше. ну а если бы стоял выбор помочь звезде-бедным людям которым спалили авто или же детками,которым не кому помочь-думаю ответ очевиден. и говорите что хотите тут. думаю многие поступили бы так же.
Чебурастик• 08 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Все без изменений пока.К сожалению((((
Божий одуванчик• 08 февраля 2014
А вы знаете, что у нее эко было? Только вот я не поняла она знала, что у нее рак и она умирает и специально забеременела, то ли она забеременела, потом узнала и не стала делать аборт. Якобы эко обостряет рак и сама беременность тоже.
Царь-Матушка• 08 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Все без изменений пока.К сожалению((((
Вроде из комы ее сейчас будут врачи выводить
Чебурастик• 08 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Дай Бог,что бы пошла на поправку.Но мне кажется,что не выкарабкается.У нее совсем все плохо.Надеюсь,я ошибаюсь.