Ще з цiкавого Замшеві балетки в пісочницю можна носити? Нічого їм не буде? +15 Какую летнюю обувь купили своим 10 летним дочкам?) +28 У кого есть кроссы лакост, носятся?) +17 Купила кросівки, виявилися великі на пів розміра. Шо робити? +49 У кого есть такая модель кроссовок NB? +12 Туфли Le Silla на секонде,в хорошем состоянии,нужно было брать для перепродажи? +55 Где вы находили удобную обувь на каждый день, которая не разлезается за сезон? +48 Де в Києві купити босоніжки на підборах 33-34-35 розміру? +12 Ну що вони пишуть, куди в цих босоніжках? +21 Нашла идеальные шлепанцы на каблуке от Zara. +66
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+432 А вы в детстве перебирали гречку? 2+412 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+233 Что выбрать? Съемное жилье+211 ещё
Сейчас читают! Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+162 На одной с молочных желез внизу шишечка, похоже на прыщ но не давится, что это?+131 Что выбрать? Съемное жилье+101 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +81 Странное пятно на коже. Укус? +71 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу9+69 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+63