Физрукая• 17 мая 2023
Свежий красивый аромат на лето какой у вас?
Не найду свой аромат хотелось бы что-то летнее и не навязчивое...
Какими вы пользуетесь?
Мафиозная• 17 мая 2023
Диптик филосикус безумно обожаю. Джо малоны. Делину, hfc. Всего не перечесть 🤣
Муркошечка• 17 мая 2023
Сейчас не могу надышаться этим - зелень фиалки и легкая пудра. Очень свежий, зеленый, природный, весенний
Вимагаю спілкування• 17 мая 2023
Jo Malone Sea salt and wood sage, Kilian Good girl gone bad, Byredo Bal d‘Afrique, сейчас ещё пробник дали Acqua di Parma Arancia La Spugnatura, новинка, очень понравилась, думаю куплю флакон на днях
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2023
У меня уже много лет loewe ami aire, не надоедает и не приторно-сладкий
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2023
Ответ дляМуркошечка
Он отличается от других картье? А то этот не помню, но все на затестах мне воняло страшно
Муркошечка• 17 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Каких именно?
Мне все Картье разные, я фанат бренда
Цигарний шланг• 17 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Первый парфюм,как заклинание звучит)
ПробілНеПрацює• 17 мая 2023
Недавно открыла для себя Essence of the Park Carthusia.
Необычно, неизбито.
Лялька в колисці• 17 мая 2023
Я здивована сама, але ось такий бюджетний бюджет ношу кілька останніх днів, хоча ж справжній французький аромат. Jeanne Arthes Lover in bloom. Обов´язково дати відстоятися, через місяць відкрилася таке краса-)😍 Зараз 220 грн на Нотіно😊 На мейку завжди цей бренд дорожче.
От так зайшов менч, хоча я закохана в Versace Versense, Trussardi Delicate Rose, весна-літо люблю ще CK Truth.
Засомневаю• 17 мая 2023
Ответ дляЛялька в колисці
А аромат солодкий?
Борщик• 17 мая 2023
Сады Нила, Сады на крыше и Хлое Лав стори. Это любимчики, хоть и не из новинок))
Лялька в колисці• 17 мая 2023
Ответ дляЗасомневаю
А аромат солодкий?
Ні, не солодкий, більш квітковий і трошки з зеленинкою. Єдине що не стійкий, може пару годин, а може я звикаю і не чую, не дифузний.