Губной рояль• 17 мая 2023
Кто заботится об экологии. Чем вы убираете кучи после ваших собачек?
Я подумала что моя собака может за прогулку и 3 и 4 раза наложить, а выгуливаю 2-3 раза в день, я использую пакетики, это я одна, а так миллионы людей на планете этими кулечками пользуются. Это же вредит планете нашей. Или есть пакетики которые разлагаются? А то я покупаю обычные собачьи
ОйЙой• 18 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну она за прогулку по чуть чуть то там, то сям сходит. Растягивать удовольствие. У меня шитцу
У меня, кстати, тоже