Девчонки, добрый день.
Возможно кому то, нужно или кто-то хочет, что-то узнать.
Могу посмотреть ОДИН вопрос на ТАРО.
Пишите в личные.
Военную тематику не смотрю.
Деток тоже.
Отвечаю всем в порядке очереди в личных сообщениях.( отвечать могу еще на протяжении недели и иногда и больше)
от вас нужно четко сформулировать ваш вопрос указать ваше полное имя и год рождения, если в вопросе принимают участия еще люди их год рождения и имя тоже нужны тогда.
отвечаю в личные сообщения, так как считаю, что не корректно выставлять на показ личную информацию.
Всем кому НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ ВЕРИТ, И ПРОСТО ЗЛОБНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ПРОШУ ПРОХОДИТЕ МИМО
Вам мне писать не обязательно!
Всем хорошего дня и Мирного неба!
Могу посмотреть ОДИН вопрос на ТАРО.
Пишите в личные.
Военную тематику не смотрю.
Деток тоже.
Вам мне писать не обязательно!
Всем хорошего дня и Мирного неба!
ДеньгиНеСдаю• 17 мая 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Я долго проживу?
Так вы не указали имя и дату рождения. Может вы 1922 года выпуска...тогда недолго
Ответ дляЛя-ля-ля
Я долго проживу?
Добрый день, прочитайте пожалуйста внимательно мою тему. Благодарю.
Ответ дляСпайдерВумен
выйду замуж в этом году? Елена 41
Вероятность очень у вас, Елена, велика, но скорее всего вы в именно в этом году познакомитесь с мужчиной за, которого вы захотите и мысленно уже выйдете замуж. а само действие с вами произойдет немного позже
Ля-ля-ля• 17 мая 2023
Ответ дляfrida_khalo
Галина 1976. Я долго проживу?
Ответ дляilli
Добрый день! Можете, пожалуйста, глянуть мне: хочу переехать в другой район, много за и против. Стоит ли?
обязательно вам отвечу, напишите в личные
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2023
Блин, немного даже смешно)
Автор написала, что пишите в личку, в итоге пишут вопросы в теме. То есть, люди просто прочитали заголовок и побежали писать) саму тему даже не читали.
Автор, подскажите, вы сами учились, или у вас есть наставник?
дорогие, Девушки, Женщины, все сообщения вижу, всем обязательно отвечу не переживайте. Благодарю вас за ваше доверие
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Блин, немного даже смешно)
Благодарю Вас, за то что Вы прочитали мою тему. Училась и шла к чтению ТАРО очень давно и долго, к сегодняшнему дню наставника у меня нет.
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2023
Ответ дляfrida_khalo
Поняла, спасибо за ответ! То есть, вы самоучка? Лазила по разным форумам, читала. Все пишут, что без наставника не получится ничего. Меня просто интересует эта тема)
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет не самоучка, меня посвящали в мир ТАРО, много манипуляций было, изучений и тд, долгий путь был как я уже и говорила, но скажу вам так, заучить значение карт возможно, только это так увы не работает. вы должны чувствовать каждую карту в каждой определенной ситуации или вопросе. об этом можно много говорить. но явно не здесь))
Ответ дляпобольшомусекретику
Карина,1990,что в отношениях происходит?
Добрый день, Карина
с кем просиходит?
побольшомусекретику• 17 мая 2023
Ответ дляfrida_khalo
Добрый день, Карина
с кем просиходит?
Со мной,ничего уже понять не могу)
ЖонДуан• 17 мая 2023
Дякую Вам, дуже вчасно Ваша пропозиція, бо ситуація на межі.Написала в особисті.
Звожу з розуму• 17 мая 2023
В чем причина постоянных болезней по женски начавшихся с июля 2022 года?
Юлия 33 года
КаРаКаТиЦа• 17 мая 2023
Ответ дляfrida_khalo
Я поняла, ещё раз спасибо большое за ответ
Ответ дляЖонДуан
Дякую і вам, що звернулись до мене. Обов´язково відповім на ваше запитання. Гарного дня
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Будет желание или нужна помощь пишите, постараюсь помочь, во благо
Милые мои, когда вы, пишите мне в личку, почитайте мою тему пожалуйста. мне нужна от вас информация для того что бы вам помочь и сделать расклад.
******