Привіт з ботойбіччя• 17 мая 2023

Тарологи, зайдите пожалуйста

Правда, что нет смысла гадать на отношения с конкретным человеком больше, чем на год ? Мол , включается вариативность событий и такое гадание не будет достоверным.
Знову Я• 17 мая 2023
Да, месяц - квартал - полугодие - год максимум. Вариативность событий присутствует всегда независимо от заданного срока

Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Да и на год нет смысла гадать. Разве что по специальному раскладу или по специально предназначенной колоде.
Пластилин_Колец• 17 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Специальных картах? Это каких?
Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Специальных картах? Это каких?
Есть такая колода. Не знали?
Пластилин_Колец• 17 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Есть такая колода. Не знали?
Вы что-то фантазируете, на любой колоде можно глянуть. Это ж не диагностика магического воздействия
Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Ответ дляПластилин_Колец
На любой можно глянуть, согласна. Но на год то такое себе, максимум 3 месяца. Есть влияние разных обстоятельств, событийные факторы и т.д. А вот есть колода ,предназначенная для гадания на год, по сезонам, месяцам, дням. Там более четко всё видно.
валери 62• 17 мая 2023
месяц,максимум три
Кашпо• 17 мая 2023
Даже на 3 дня нельзя все неправда, у меня не сбылось, хотя 2 таролога сказали одно и тоже
Протея• 17 мая 2023
Конечно нет
Вот сегодня мужчина думает что любит вас и хочет семью и карта показывают тоже что я сказала
Завтра уже он любит Маню и карты показывают что вы не будете вместе

Цукрові вишні• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Конечно нет
Можете мне, пожалуйста, посмотреть? Наладятся ли отношения с загаданной женщиной в ближайшие 2 месяца? Хочет ли она этого? Будет ли встреча в течение 2 недель?
Цукрові вишні• 17 мая 2023
Ответ дляПротея
Конечно нет
Я тоже женщина, мое имя Валерия
Протея• 17 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Любой каприз за ваши деньги, пишите в лс, тролль
Ленивица-красавица• 17 мая 2023
Даже на год и то много.
Чем дальше смотришь, тем хуже видно.
Скажем так, подробностей особенных в годовом просмотре не увидишь. А вот в просмотре на пару месяцев вперед - запросто.
Но все случаи индивидуальны и много еще зависит от самой ситуации и от образа жизни людей. Если, например, это состоявшаяся пара без особенных проблем, то можно и год удачно и очень детально спрогнозировать. А если ссоры, конфликты, люди очень мобильные и в планах куча перемен, то месяц - максимум.
Ленивица-красавица• 17 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
серьезно? 20 лет смотри и не знала о специальных раскладах и специальных картах, которым все можно просматривать.
если начинаются мансы под названием ’только у меня и только я обладаю тайной’, тут от такого ’спеца’ стоит бежать роняя тапки, бо толку нэ будэ.
Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Даже на год и то много.
Чем дальше смотришь, тем хуже видно.
то-то я смотрю ваши прогнозы сбываются
Ленивица-красавица• 17 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
то-то я смотрю ваши прогнозы сбываются
ну если так, то вы слепенькая.
я тут никогда не давала никаких прогнозов.
Мяо мой мяо• 17 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
ну если так, то вы слепенькая.
да ладно, знаем таких
Ленивица-красавица• 18 мая 2023
Ответ дляМяо мой мяо
да ладно, знаем таких
ок, мяв защитан)))))