Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2023
Часто попадается на глаза число 1425
За последние три месяца, очень часто вижу на часах 1425, номерные знаки, или просто где то среди прочитанного бывает вижу именно эти цифры. Стало очень интересно, но в интернете о такой комбинации ничего не пишут. Может кто то что то подскажет. Спасибо)
Може ще третю?• 17 мая 2023
Мне тоже всю жизь попадается одно и то же число, номер квартиры, банковская карта,в номере моего телефона и даже талончик в очередь
. Тоже интересно)
Пишу каліграфічно• 17 мая 2023
Я постоянно пересекаюсь с одной и той же соседкой, родственницей бывшего, из соседнего дома. Фактически с ней не общаюсь. Шо це?
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Вам какую версию, магическую или рациональную?)
А давайте обе) Это же форум) просто из интереса спрашиваю, вдруг судьба подаёт знаки, что на каких то граблях не доплясала, а возможно и пора менять инвентарь, на лопату😁😁
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Это родственница вашего бывшего, которая к тому же ваша соседка, так как живёт в соседнем доме)
Пишу каліграфічно• 17 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Логичный ответ. Тогда ответьте, почему я ее встречаю чаще, чем соседку из квартиры через стенку.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ок)
Магическая -- гуглите на ресурсах нумерологии значение каждой цифры и трактуйте их по отдельности или в комплексе.
Рациональная -- вы сами зациклили себя на этом числе и поэтому замечаете его. Ну, это как я услышала необычную кличку собаки, а потом эту породу несколько месяцев вокруг себя только и видела;) Людям нравится системность, мы к ней стремимся)
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Затрудняюсь, но между прочим соседей с которыми живём на одном этаже, вижу очень редко, фактически раз в пару месяцев, так как у всех разные часы работы и реально не пересекаемся, а вот знакомую которая живёт через пару домов, каждый день так как каждый день пьем вместе кофе) возможно у вас совпадает время выхода на работу/учебу, либо она следит за вами)))
Пишу каліграфічно• 17 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сомневаюсь, что совпадает время выхода на работу.)) То среди ночи в укрытии, то на променаде за вкусняшкой в ближайший магазин, то просто выйду во двор покурить - обязательно ее встречу.
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ок)
Рациональное ближе, так как и такое бывает. Но даже выехав за пределы своего города, видеть уже замелькавшие цифры, открывается полет фантазии, и просыпается интерес) Спасибо за ответ!)
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Либо она не меньше вас удивлена, таким совпадением, либо в темном углу прижать к стене и с серьезным видом спросить, на кого работает😁 после такого человек будет вас избегать, и соответственно видеть ее вы перестанете)
Пишу каліграфічно• 17 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Исходя из ее вопросов при встречах, наш с ней общий знакомый, он же ее родич, трындит с ней обо мне. У меня есть идея...
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну в таком случае тот родственник ссыкло, раз сам не может к вам найти подход, а она из той категории, делать нефиг пойду своим фонариком посвечу в чужих делах. Как сваха она явно не очень)
Пишу каліграфічно• 17 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он боится, что я его нах опять пошлю.))
Моська-слон• 17 мая 2023
огооооо мне аж не по себе прямо малость только что стало)) зашла только что на ленту
посмотрите на время
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
посмотрите на время
Ну вот видите я не одна такая))) значит все таки и у вас есть знаки) будем искать вместе расшифровку)
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Он боится, что я его нах опять пошлю.))
С такой уверенностью в себе она может доминировать только над своей родственницей, которая на побегушках у него следит за вами, прям Санта Барбара)
Моська-слон• 17 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня чаще 11:11 22:22 такое
ніколи такого не було• 17 мая 2023
Автор, дни, когда встречаете 1425 удачные? Или наоборот? Это техника визуализации так работает обычно. Михаил Павлов в своей книге ’Метод тайной комнаты’ подробно описывает, что это за цифры и почему появляются.
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
у меня чаще 11:11 22:22 такое
Ну вот про данные сочитания много написано в интернете, и между прочим в позитивном направлении!)
Моська-слон• 17 мая 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а еще например.
я думала очень об одном человеке впервые за пару лет.
потом вечером зашла в еву купить спонжики. приношу домой, а там на них его прозвище ( ну так мы его называли в кругу) . а это название фирмы)
такое у меня часто, всякие знаки постоянно.
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляніколи такого не було
Интересно нужно будет прочесть, спасибо!) Вы знаете как проходил день не обращала внимания, увидела цифры, и через пару минут переключилась, но вот к крайнему разу призадумалась, на данный момент такая вереница событий в жизни происходит как хороших так и не очень, поэтому затрудняюсь ответить. Такое ощущение что мне этим знаком уже по голове стучат, а я не понимаю, либо просто накрутила себя.
Блондинка в Шоколаде
• 17 мая 2023
Ответ дляМоська-слон
а еще например.
У меня у самой был случай связан с днем месяца, и хорошее и плохое происходило либо 11 числа либо в 11-ом месяце так было три года, изначально даты приносили только хорошее, 11-го числа вышла замуж, в 11-ом месяце родился племянник, через несколько месяцев, 11-го числа сдала важный екзамен по работе, и мелкие сюрпризы были, а потом в такие же дни были похороны и убытки, сплошная черная полоса. И в один момент как обнуление при этом всем также было часто замечено время 11:11 и подобные вещи, сначала было стрёмно, но все же черная полоса обнулилось и пошло налаживание дел. А в данном случае даже не знаю, хочется верить в чудо, но и важно не терять рассудок.