Не гавкаю- но охраняю• 17 мая 2023
Третий день чувствую, как подо мной шатается кровать дома и стул на работе.
Это что-то с головой? Что бежать проверять? Или это могут быть грунтовые воды или какие-то подземные толчки? Не смейтесь если что.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
Что то шатается в доме, или только в голове ?
Ну кровать шатается, остальное визуально не шатается.
Завжди з рушником• 17 мая 2023
МРТ
Нет чувства, что земля уходит из под ног? Как будто идете по облакам.
Поліцейський патруль• 17 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
МРТ
а если есть, то что это значит?
Не гавкаю- но охраняю
• 17 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
МРТ
Такого нет. У нас рядом с домом концертный зал, когда там концерты, то дом немного шатается. Сейчас никаких концертов нет.
Завжди з рушником• 17 мая 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это хороший признак. Тогда просто сходите к неврологу