Мюллерная• 17 мая 2023
Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча
С подругой в ближайшие 14 дней?
Мюллерная
• 17 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Что у вас за зависимость с ней? Алкоголь?
И у неё и у меня зависимость от чего-то показывает? От алкоголе есть немного у обеих
Птица секретарь• 17 мая 2023
Ответ дляМюллерная
На неё не смотрела, смотрю на вас. Отношения у вас построены на зависимости. Вы как-будто очень сильно переживаете сейчас, может когда не видитесь не можете места себе найти, уходите в себя. Выпала карта кармических отношений, ну и выпивку карты показывают. Привязка нездоровая у вас с ней.
Мюллерная
• 17 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Но встречи не будет, правильно? И позже? И отношения не налядятся? Спасибо большое
Она не хочет?
Птица секретарь• 17 мая 2023
Ответ дляМюллерная
Она не хочет?
Позже, по срокам возможно в течение месяца. Наладятся отношения.
Мюллерная
• 17 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Можете потом здесь отписаться как проигралось?
Да, конечно, я отпишусь, спасибо Вам большое. И встреча и наладятся отношения в течение месяца? Или только встреча? А налаживание дольше? Просто уточняю.. но у Вас уже очень много проигралось, действительно большая зависимость
Птица секретарь• 17 мая 2023
Ответ дляМюллерная
И встреча, и отношения показывают что наладятся. Но в таро нет временных рамок, только приблизительно. Вообще на сейчас тяжёлые карты выпали, разрыв, зависимости, потом показывают налаживание отношений, но такое ощущение, что вы будете ходить по кругу - то наладились отношения, то снова кризис в эмоциях, осторожность.
Мюллерная
• 17 мая 2023
Ответ дляПтица секретарь
Эхх, спасибо большое. Обязательно отпишусь)
Мюллерная
• 17 мая 2023
Ответ дляMiraTarot
Автор, а спросить можно? Между вами были интимные отношения?
Нет
Мюллерная
• 17 мая 2023
Ответ дляMiraTarot
Не было, а что карты показывают?)
Ответ дляМюллерная
Нет
Как нездоровая привязка по определённым каналам. Она не только эмоциональная, а энергетическая. Я обычно людей не смотрю по запросу.
Или в этой или в прошлой жизни любовная тема просматривается, на этом кармический узел завязан. Как некая ошибка с Вашей стороны, и печалька тоже с Вашей. Извините, если ошиблась. Странное фонит, вот и спросила
Мюллерная
• 17 мая 2023
Ответ дляMiraTarot
А можно Вас спросить? Она хочет продолжать общение, вообще хотела? Или нет
Мюллерная
• 17 мая 2023
Ответ дляMiraTarot
Не уверена. Непонятка как-будто вышла у вас. Встречи как нет, но пересечение будет и новый всплеск в другом качестве. Сейчас время Вашей проработки. Переварить и проанализировать
Спасибо большое, я Вам ответила в личку