Поміркована думка• 17 мая 2023

Помогите написать объявление

Хочу повесить на дверь туалета, чтобы целились в унитаз, а не вокруг. Культурно, но доступно.
Муркамурковна• 17 мая 2023
Шановні колеги
Велике прохання підтримувати товариша для попадання його прямо в ціль!

Водійка хімарса• 17 мая 2023
А смысл? Нормальным людям это объяснять не надо. А те, кто этого не понимают, с таким же успехом на...ут и на это объявление.
Глас_Народа• 17 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Шановні колеги
А чого ви вирішили, що це в чоловічому туалеті?
Муркамурковна• 17 мая 2023
Ответ дляГлас_Народа
ну якшо орліци прісутствують то можна
Шановні колеги, прохання не сідати на унітаз в позі орлиці, бо можна впасти і розбити клюва!
спальное место• 17 мая 2023
В интернете куча,есть из чего выбрать.
Кудлата хмаринка• 17 мая 2023
ахахах, когда работала на прошлой работе, приходилось бегать в гендель рядом ибо не было туалета. там было вот такое «объявление»
Кудлата хмаринка• 17 мая 2023
нужно что бы было коротко и мб даже с юмором. люди разные, за какие-то стебы типа «он короче чем вы думаете» может обо..ать и Ваше объявление, или пол намеренно.. люди разные. ну и ещё подчеркнуть как-нибудь, что бы в глаза кидалось.