МУСЯкомарова• 17 мая 2023
Лечили ли вы спину в санаториях?
Вопрос вобщем-то в названии. Лечили ли вы спину в санаториях?
У меня в поясничном грыжа. Практически каждый день дает о себе знать. Бывает пройдусь немного, оно там как-то станет нормально и могу весь день бегать. А бывает и в магазин ползу еле-еле.
Зарядка конечно раз через раз, это мой пробел.
Полумала, может в санаторий съездить. Вытягивание, ванны, грязи. Хочу услышать ваши отзывы. Есть ли смысл? То что деньги, а еще и курсовка 24 дня...то еще удовольствие без семьи тусоваться )) И может рекомендации санатория. Всем зараннее спасибо.
Стетоскопуло• 17 мая 2023
Занимаюсь с физиотерапевтом и это очень классно работает. Думаю, что в санатории они тоже есть+ хороший сон, размеренный режим- красота
Добрый день , моя свекровь у неё проблема со спиной и она лечила в санаторий только вернулась , очень понравилось прям легче дышать стало , разбили соли быстро , и спина выровнялась . Так что рекомендую , но перед тем делала она мрт , у меня тоже проблема со спиной и планирую ехать в санаторий. Свекровь ездить каждый год в разные , говорит 10-12 дней достаточно . В этот раз была в Квитка Полонини рекомендуют
МУСЯкомарова
• 17 мая 2023
Ответ дляYana1915
Спасибо. А не подскажете в каком была?
ВыФсеВрете• 17 мая 2023
эффект от лечения будет индивидуальный, понятно.
но сам процесс очень приятный)
хотя с учетом цен... тоже сомнительно.
лично у меня боли с спине усиливаются от стресса. ну а необходимость оплачивать такие крупные покупки - это груз и стресс.
но сам процесс очень приятный)
хотя с учетом цен... тоже сомнительно.
МУСЯкомарова
• 17 мая 2023
Ответ дляВыФсеВрете
но сам процесс очень приятный)
хотя с учетом цен... тоже сомнительно.
но сам процесс очень приятный)
хотя с учетом цен... тоже сомнительно.
)) та понятно. Она у меня абсолютно не болит в покое. Но я в кабачок превращаюсь. До приступа, когда скрутило и мрт показало грыжу, я много ходила. Сейчас мне тяжело. Как утка ходу, прям чувствую как непроизвольно выпираю зад ))) Бывает просто тяжело вертикально быть. В очереди не могу стоять. Печаль прям. В 40 лет бабуська.
ВыФсеВрете• 17 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
тогда что тут думать?) поезжайте и отдохните-релаксните.
я ваша ровесница, тоже хоть вешайся на одном месте длительно стоять-сидеть-лежать(( но пока даже курс массажа не могу себе позволить.
а в санатории больше всего любила подводный массаж
Дама_из_рекламы• 17 мая 2023
Шукала сама для сина,має сколіоз. Надивилась перлину поділля в Хмільнику. Витяжіння в радонових ваннах.
Добрый день, пару лет назад тоже столкнулась с проблемой болей в позвоночнике, но потом мне посоветовали Нуга Бест, и их крутые кровати. С того момента, я являюсь их постоянной клиенткой.
Если моего впечатления вам недостаточно или вы не верите, можете почитать еще отзывы тут: