Рассказница• 09 февраля 2014

Где и на каких условиях заказываете картерс и VS? Что такое клиренс, Doorbuster?

Я заказываю carters у девочки со своего города. Условия, например, если цена сайта 10дол (89грн)+вес (если кофта, примерно 10 грн), итого - 99грн.)
Хорошие ли это условия, или выгоднее у другого посредника (учитывая доставку по Украине)?
И по Виктории Сикрет растолкуйте, а то для меня этот сайт - темный лес)) Интернет не быстрый, а я не понимаю даже где там раздел "кофты, регланы и пр".))
И какой размер смотреть если параметры 82-67-95?
И реально ли там приобрести кофту дешевле 500 грн?

Кроме картерс иностранную одежду покупала только из наличия)
Так что сорри всем продвинутым интернет-шопоголикам, хочу научится!!)))))
Vik777• 09 февраля 2014
по вс, реально приобрести кофты за 25 дол , вещи классные особенно белье и купальники
на ваши параметры р-р хс
CLOTHING это раздел одежды, кофточки брюки
SWIM купальники
приходите будем заказывать https://www.kidstaff.com.ua/tema-7247296.html
по картерс,если заказ большой то выгодней под минус 10 % искать посредника,если нет, то выгодно у той девочки тк отправка новой почтой это еще плюс 20грн.

GreenHills• 09 февраля 2014
На Картерс часто бывают скидки до 20 процентов, это те, которые я встречала. Вот сейчас даже, например, у меня -20%. А на счет веса сложно сказать, я не знаю вес той же кофты. А вот по ВС не подскажу, не покупала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2014
нормальные учловия!ведь вы экономите на пересылке по украине!
Брюнетка в Мармеладе• 09 февраля 2014
http://shu.com.ua/index.php?forums%2F=

там любой магазин
Магазины Азии и Австралии
Магазины США
Магазины Европы
posrednikevgenia• 09 февраля 2014
Я выкупаю ВС под 0 и доставка 0
Картерс минус 15% Заходите!
автор Рассказница • 09 февраля 2014
Ответ дляposrednikevgenia
Я выкупаю ВС под 0 и доставка 0
Картерс минус 15% Заходите!
Ну вот опять, что значит -15? Будем на примере товара стоимостью на сайте 10дол. 10дол(89грн)-15%+вес+пересылка по Украине? Или не так?) и что такое шип, клиренс и пр?
автор Рассказница • 09 февраля 2014
Ответ дляVik777
на ваши параметры р-р хс
SWIM купальники
Спасибо!!! Самый обширный и доступный ответ!!)
Если подберу что-то по ВС, обращусь к Вам!)
А что такое клиренс, Doorbuster, шип??

автор Рассказница • 09 февраля 2014
Ответ дляGreenHills
В смысле, скидки на сайте? Или у посредника помимо скидок сайта?
GreenHills• 09 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Нет, скидка по купону, которая не отображается на сайте, но дает скидку дополнительно. Скидка не от посредника.
автор Рассказница • 09 февраля 2014
Ответ дляGreenHills
Спасибо!!)
posrednikevgenia• 09 февраля 2014
Ответ дляРассказница
Все верно, цена сайта минус 15% + вес(оплачивается по прибытию на Украину) + пересылка по Украине, удобным для вас оператором.
Шип - это стоимость доставки по США. При покупке на определенную сумму доставляется по США бесплатно. В некоторых магазинах эта доставка оплачивается всегда, независимо от суммы заказа. Тогда эта доставка делится на всех участников заказа. Шип чаще всего колеблется между 4 и 12$
Клиренс - это красная цена магазина, т.е. окончательная скидка. На нее обычно не действую еще дополнительные скидки и купоны.
Vik777• 09 февраля 2014
Ответ дляРассказница
А что такое клиренс, Doorbuster, шип??
клиранс это раздел с самыми большими скидками, они не попадают под минус ( к примеру у меня есть скидка минус 20%, так вот все поподает под скидку,а вещи с этого раздела нет,Doorbuster это тоже раздел)
шип это доставка по сша , от слова shipping доставка
автор Рассказница • 09 февраля 2014
Ответ дляposrednikevgenia
Спасибо, девочки! Все поняла!!)
А то продавцы такие есть, что спросит лишний раз страшно..)