Та_все_ок_будет• 17 мая 2023
Посоветуйте, чем убрать следы после укуса кошки.
Кошка прокусила сильно и расцарапала ногу. Раны зажили, но остались большие красно-коричневые следы и шрамы. Чем можно убрать, либо же осветлить, может народные методы есть какие-то, посоветуйте пожалуйста кто знает.
Невгамовна шахиня• 17 мая 2023
Если б это было возможно то все б убирали шрамы,лопух приложил и готово)
Дуболом• 17 мая 2023
От царапин шрамы на ноге лет 8, пару лет назад покусал котенок, сильно. Шрамы остались