Байрактарна• 17 мая 2023
Легкий шок. Навмисне стукнув по руці незнайомий чоловік
Йшла з донькою з двома великими пакетами покупок. Доріжка широка ( метрів 4-5). Назустріч йде молодий чоловік б´є мене по руці і каже " Подвинь свою сраку". Мені ніби й не боляче від удару але сама ситуація якась дуже дивна. Донька злякалась.
Можливо, накурений чи просто дурачок. Але все ж не ок бути такою телятиною...
Плюс моя " срака" в об´ємі 85 см, багато місця там явно не займала...
Байрактарна
• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Надо было его послать или пакетом навернуть😹
Він дуже швидко умотав. Я не одразу зрозуміла навіть, що сталося (
Щедрик• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Да конечно ! Что бы он ударил ее сильнее? Не стоит провоцировать идиотов .
Кому там слова не давали• 17 мая 2023
Самоутвердился за ваш счёт. Видите, вы сразу запереживали за размер своей попы. Хотя он просто придурок и вы не должны были вообще на этом зацикливаться.
Со мной когда-то в автобусе такой дурачок ехал. Успел оскорбить всех. Пока один парень не попросил водителя остановить автобус и не вышвырнул его.
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
Ну, тогда бывает, чего переживать то ?
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляЩедрик
Ничего он бы ей не сделал)
Тріль!• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ни в коем случае нельзя такое делать!
Тріль!• 17 мая 2023
Ответ дляБайрактарна
Автор, полно шизофреников , он реально и ножем вас мог ударить, лучше подальше от таких
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляТріль!
Ни в коем случае нельзя такое делать!
А что надо? Быть терпилой по жизни?)
Люблю пиво• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
А что надо? Быть терпилой по жизни?)
Ну можно на этом жизнь и закончить. Психу будет все-равнр
Тріль!• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
А что надо? Быть терпилой по жизни?)
Надо мозг иметь и не лезть на рожон, вы сможете с мужиком справиться, если он на вас нападет? Лучше отойти и быть живой
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
А ещё можно под машину попасть, предлагаете дорогу не переходить никогда?)
Тріль!• 17 мая 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Более того- его даже не посадят
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляТріль!
Да, смогу, не сальная)
п.с. это не камень в огород автора, если что
Ні за холодну воду• 17 мая 2023
Ответ дляillessss
Он что-то передал, какую-то бяку...
думаете, порча?
Тріль!• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Да, смогу, не сальная)
Ну, успехов вам
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляkuskus
Бути достатньо розумною, щоб оцінити ситуацію і зробити правильні висновки. У конкретно цьому випадку автору не треба йти на рожон і відповідати
Ну ок, я же не против)
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
В случае, как у автора, это не как дорогу переходить.
Это как броситься под едущий грузовик.
Или с закрытыми глазами перебегать скоростную трассу в неположенном месте.
Это как броситься под едущий грузовик.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Да, смогу, не сальная)
Вас когда-нибудь бил мужчина?
СкокоМнеДадите• 17 мая 2023
Тю, так він мабуть больненький
Якось до мене на роботі (в магазині) доколупалась жіночка, що я там щось їй зробила і вона посадить мене у в‘язницю і ще купа прокльонів))
Заходить менеджер, баче і чує всю оту дічь, підходить владнати питання. Дивиться на мене, мов що ти встигла наробити? Я очі витріщила – я хз, я не при ділах))
Він до неї, а вона йому каже: эту я засажу, а тебя я буду п*здить, как кота. Чтобы вы больше в мой трамвай не вздумали садиться
🤣
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это как броситься под едущий грузовик.
Нет, это как переходить дорогу на зелёный, но вероятность Зайцевой #2 есть всегда
Тріль підпільний• 17 мая 2023
Не обращайте внимание, больных идиотов полно. У меня на районе живёт имбецил, которому я однажды отказала в свидании ( и как оказалось, не зря). Так вот после этого оно, когда меня видит, выкрикивает гадости вслед, типа ’шмара’ и ТД)) Тот момент, когда позорится оно, а стыдно всем остальным за него) Просто дурачок, и таких много
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вас когда-нибудь бил мужчина?
Нет, не успевал) в спарринге была с мужчиной