Байрактарна• 17 мая 2023

Легкий шок. Навмисне стукнув по руці незнайомий чоловік

Йшла з донькою з двома великими пакетами покупок. Доріжка широка ( метрів 4-5). Назустріч йде молодий чоловік б´є мене по руці і каже " Подвинь свою сраку". Мені ніби й не боляче від удару але сама ситуація якась дуже дивна. Донька злякалась.
Можливо, накурений чи просто дурачок. Але все ж не ок бути такою телятиною...
Плюс моя " срака" в об´ємі 85 см, багато місця там явно не займала...
АсобеннАя• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Вы хорошо владеете ножом?
До сих пор достаточно хорошо ( отец военный, обучил меня в детстве )

kuskus• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
На практике и я совсем не непобедимая, но местному наркоману или бомжу точно могу дать отпор
Та, перестаньте, це гидко
Капитошечка• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Ничего он бы ей не сделал)
Не факт. Мог бы и ударить, раз неадекват.
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Ну, тогда странно, что вы его сейчас не носите
АсобеннАя• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Есть сотни вариантов развития событий на самом деле, и превалирующее большинство из них будут иметь неблагоприятный исход не только для вас, но и для ребенка, который идет рядом. Поэтому, в данном случае, без наличия факта нападения не стоит ничего предпринимать
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляkuskus
Та, перестаньте, це гидко
Что противно и что перестать?
Вилосипедниця• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
А что надо? Быть терпилой по жизни?)
У нас дальний родственник не был терпилой, потому получил ножом под ребро.
АсобеннАя• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Вы так думаете? Я тогда одна была и готова была покалечить обидчика и сесть. А сейчас у меня семья и двое детей...и садится у меня желания, как вы понимаете нет
kuskus• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Что противно и что перестать?
Огидно битися з бомжами, ви себе з ними на один рівень опускаєте

Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Наоборот, а вариантов масса, как и при вождении авто или пересечении дороги
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Бывает
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Так если вы умеете обращаться с холодным оружием, то зачем калечить так, что бы сесть?
АсобеннАя• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Я так и написала. Если вы хотите потренироваться в бесстрашии, зайдите в самый отстойный бар и крикните: пида..расы ....тогда вы воочию увидите эти варианты.
Еще и поймете, что благоприятного там не будет
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляkuskus
Отлично) значит получить звиздюлей от бомжа не противно, а дать ему сдачи стыдно?)
Вилосипедниця• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Бывает
А если бы это был ваш сын, то вы бы тоже так написали? Ему то было 18 лет.
АсобеннАя• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Какая вы душная...Всего хорошего)
Налитое яблочко• 17 мая 2023
Я бы раскричалась на всю улицу ,что побил,и хай бы устроила
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Вы не понимаете разницу между отставанием себя и нежеланием быть терпилой и специально нарывается?)
Налитое яблочко• 17 мая 2023
Ответ дляillessss
Он что-то передал, какую-то бяку...
Тоже об этом подумала)))

Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляВилосипедниця
Да, это жизнь, увы
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Какая вы душная...Всего хорошего)
Понятно)
Плету корзинки• 17 мая 2023
Придурок, тренирует так уверенность в себе. А может и псих.
kuskus• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Автор отримала звіздюлей?
Слухайте, робіть що хочете)
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляkuskus
Автор отримала звіздюлей?
Слухайте, робіть що хочете)
Автора ударили

Я и делаю, что хочу
За ким я буду?• 17 мая 2023
Зараз реально дуже багато психічно хворих на вулицях, по Києву то точно. Стрес, багато перестали препарати приймати, когось тупо вивезли і кинули. Краще обходити таких.
GaleTTa• 17 мая 2023
Мне вообще везёт на таких... Один раз средь бела дня по попе дурак какой-то шлёпнул. Я начала возмущаться, п он ржёт стоит.
А второй раз видео было что больной чувак с ивы сорвал лозины и начал идти за мной и бить ими, пришлось пробежаться.
Я уже если вижу что-то такое идёт не совсем в адеквате, то я лучше обойду десятой дорогой.
Доль Чекомбана• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
Нет, просто дала бы морде и ушла по своим делам)
Мне почему-то кажется, что в жизни вас ждёт много открытий чудных...

...и опыт, сын ошибок трудных...
мегамоСГ• 17 мая 2023
Забейте. Таких дебилов... я в прошлом году поехала на базар. Иду уже к машине, две торбы тащу, аж глаза на лоб лезут. Иду по улочке, где все паркуются. Выезжает одна машина, я ее пропускаю, а за ним вторая норовит проехать. А у меня уже искры из глаз и я продолжаю идти. Старое чмо за рулем едет на меня. Ну что делать. Останавливаюсь, прижимаюсь к забору, пропускаю. А это пи...орет мне в окно, иди уже, сраку свою тут выставила не проехать. Я от неожиданности оторопела. Со мной никто никогда так не разговаривает. Сказала ему, что очень некрасиво и неумно. А толку? Это быдло через минуту забыло. А я два дня как в грязи вымоченная.
Поэтому. Выкидывайте из головы, выдыхайте. Вы у себя одна.
Где тут 0?• 17 мая 2023
Ответ дляТанго утрьох
А что надо? Быть терпилой по жизни?)
Нє. Треба, бачачи що це неадекватне бидло, з дитиною поруч, полізти в бійку. І отримати ще зламану щелепу або ніс.
Танго утрьох• 17 мая 2023
Ответ дляДоль Чекомбана

...и опыт, сын ошибок трудных...
Та скорее уже закрытий, в силу возраста)